Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру fnatic – NiP: сколько новых приемов выучили «ниндзи»?

Поделиться

9 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio состоится игра между коллективами fnatic и NiP. Последняя очная встреча завершилась победой «фнатик». Удастся ли «ниндзям» взять реванш? Внимательно изучив предыдущие поединки, мы решили подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 6 раз, 4 победы у fnatic
  • NiP не играют dust2

fnatic

Хоть fnatic и являются фаворитами, мы видим, что в онлайне у шведов есть ряд трудностей, с которыми они продолжают бороться. Неприятные лузы против Vitality и Dignitas лишили их возможности занять первое место в группе. А теперь парням попались упертые «ниндзи», набравшие крутую форму.

Последний поединок против Complexity получился «валидольным». «Колы» предсказуемо выбрали nuke и едва не обыграли шведскую пятерку (14:16). На inferno страсти и не думали утихать. Команде Golden лишь во время дополнительных раундов удалось «отжать» карту (19:16).

NiP

Мы не ожидали, что Ninjas in Pyjamas начнут играть настолько хорошо. В рамках ESL One: Road to Rio у «ниндзей» только одно поражение против Astralis. До этого подопечные THREAT уничтожили ENCE, Dignitas и проехались по Vitality.

Также коллектив приятно порадовал в противостояниях с Complexity и Heretics. Стоит сказать, что последние шесть встреч NiP провели на трех картах. Да и «фнатики» тоже любители пробивать тотал по «мапам». Обе команды находятся в неплохой форме, и воздушной прогулки не будет точно.

Интересные варианты ставок

  • Победа fnatic – 64%
  • Тотал карт больше (2.5) – 49%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч fnatic – NiP

За последние семь месяцев команды два раза встретились в рамках Bo3 – и дважды «фнатики» выходили победителями. Главное преимущество Golden и компании – крутой мап-пул. Fnatic по силам забирать train, nuke, inferno, mirage или dust2.

Ninjas in Pyjamas уверенно себя чувствуют на overpass и vertigo. В активе двух коллективов есть сильные «мапы», поэтому мы ожидаем увидеть плотную борьбу. Советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской линии «Бетсити» оценивают данный исход коэффициентом 2.01.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.