Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру BIG – Winstrike: «биги» соскучились по официальным играм

Поделиться

11 мая на чемпионате по киберспорту LOOT.BET Season 6 состоится игра между коллективами BIG и Winstrike. Команды пребывают в классных кондициях и могут навязать крутую борьбу. Мы внимательно изучили предыдущие матчи клубов и решили подготовить ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Winstrike не играют inferno

BIG

Немецкая команда набрала впечатляющую форму, и винстрик из семи матчей это только подтверждает. BIG в красивом поединке оставили позади себя Copenhagen Flames, уничтожили SMASH, не без труда переиграли Endpoint и справились с Secret со счетом 2:0 по картам.

Вчера «биги» встретились с Apeks. Напомним, что за норвежцев заменой играет dennis, который демонстрирует не самую лучшую игру. Немцы легко уничтожили оппонентов на overpass (16:8), да и на dust2 не испытали сложностей – виктория с результатом 16:5.

Winstrike

«Винстрайк» выступают на ESL One: Road to Rio с переменным успехом. Будут ли парни выкладываться на LOOT.BET на максимум не до конца ясно. Hobbit с компанией круто показали себя против Nemiga, но при этом продемонстрировать такой же напор против forZe не получилось.

Зато Gambit Youngsters пострадали от «коварных ручек» Winstrike. Ребята показали зрелищный матч и выиграли с результатом 2:0. К сожалению, вчера Spirit оказались для «винстрайк» слишком неподъемными. «Духи» переиграли оппонентов (2:0).

Интересные варианты ставок

  • Победа BIG – 66%
  • Тотал карт больше (2.5) – 49%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч BIG – Winstrike

Немецкую машину в лице BIG просто невозможно остановить. Команда жестко разбирается со всеми подряд. Причем ребята не позволяют даже забрать карту, поэтому Winstrike будет нелегко. «Биги» круто «катают» inferno, mirage и dust2.

Hobbit с компанией наверняка зацепятся за nuke, train, overpass или vertigo. С учетом того, что оба киберспортивных клуба могут порадовать, советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.82.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.