Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч Astralis – G2: «огненная» битва между kennyS и device

Поделиться

13 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет встреча между коллективами Astralis и G2. В составе обоих клубов есть невероятно крутые и талантливые игроки, которые могут устроить целое пожарище. Мимо такого громкого события было трудно пройти, поэтому мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 38 раз, у Astralis 22 победы
  • Astralis не играют mirage

Astralis

Примечательно, что на протяжении десяти матчей подряд Astralis уверенно переигрывали французов, как в Bo1, так и в Bo3 матчах. В онлайне может случиться неожиданность, но сейчас «астры» чувствуют себя превосходно, и беспроигрышная серия из пяти матчей подтверждает наши слова.

Команда zonic не почувствовала Vitality, с небольшими трудностями переиграла NiP, легко одолела Heretics, Dignitas и ENCE. Как видим, датская пятерка испытывала на прочность сильнейшие команды мира, осталось забодать G2.

G2

В игре G2 нас устраивало практически все, но есть парочка моментов, которые не выходят из головы. Во-первых, французы классно смотрелись против FaZe. Напомним, что те проиграли по итогу дополнительных раундов (0:2). А в последний раз G2 сыграли против North.

«Северяне» выступали с тренером Jumpy, так как Kjaerbye сейчас болеет. Казалось, что kennyS и компании не составит труда переиграть нестабильных North, которые выступают не с основным пятым игроком. Однако North сделали чудо и вырвали викторию у французов!

Интересные варианты ставок

  • Победа Astralis – 76%
  • Тотал карт больше (2.5) – 45%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Astralis – G2

Сейчас Astralis смотрятся в несколько раз сильнее. По ходу группового этапа у «астров» практически не возникало проблем, а если они и были, то zonic вместе с командой все быстренько исправляли. Посмотрим, насколько легко им удастся закрыть G2.

Но и оппонент не должен сдаваться без боя. Да, в некоторых матчах не получалось показать весь максимум, но у ребят есть крутой мап-пул. Мы предлагаем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии можно найти коэффициент 2.20.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.