Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Winstrike – Syman: «винстрайк» нанесут ответный удар

Поделиться

14 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio состоится игра между коллективами Winstrike и Syman. Обе команды хорошо смотрелись в групповом этапе, так что в плей-офф мы рассчитываем увидеть не менее зрелищное сражение. Изучив прошлые игры клубов, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 4 раза, все победы за плечами Syman
  • Winstrike не практикуют inferno

Winstrike

Winstrike показали качественное выступление на ESL One: Road to Rio. Надеемся, что и в четвертьфинале запал у ребят не пропадет, и они нас приятно порадуют. «Винстрайк» уверенно обыграли Gambit Youngsters, но «скушать» Spirit не получилось – «духи» размазали их по стенке (2:0).

Два дня назад Hobbit и компания сыграла на турнире LOOT.BET Season 6. В четвертьфинале коллектив из СНГ сразился против BIG. «Биги» выглядели слишком жестко и легко победили Winstrike. Карта vertigo завершилась со счетом 16:8, а mirage – 16:5.

Syman

Кто-то ожидал, что после тотального уничтожения от Virtus.pro, «сайманы» смогут разнести Natus Vincere? Для mou и тиммейтов все началось просто безупречно – ребята в нули обыграли «Рожденных побеждать» на карте overpass (16:4), но NaVi взяли dust2 (16:14).

Казалось, что Natus Vincere не отпустят своих оппонентов. Но на train s1mple с парнями продемонстрировали ужасную сторону защиты, что и не позволило им выйти победителями из матча. Syman – огромные молодцы, ведь обыграли топ-3 команду мирового рейтинга.

Интересные варианты ставок

  • Победа Winstrike – 54%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Winstrike – Syman

Пора бы Winstrike взять быка за рога! По статистике совместных противостояний мы видим, что «сайманы» пока выступают безупречно. Но Winstrike набрали очень крутую командную форму, поэтому мы сильно сомневаемся, что игра может завершиться в одни ворота.

WS отлично себя чувствуют на vertigo, overpass, nuke и dust2. Syman могут навязать борьбу на inferno и mirage. Все-таки мы советуем немного «пошалить» с нервишками и сделать ставку на победу Winstrike. В букмекерской линии «Бетсити» данное событие оценивается коэффициентом 1.85.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.