Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Astralis – FaZe: бескомпромиссная встреча титанов Counter-Strike

Поделиться

15 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет встреча между коллективами Astralis и FaZe. Удастся ли NiKo и компании выиграть десятый матч подряд? Мы не смогли обойти стороной «огненное» противостояние двух крутых команд, поэтому подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 35 раз, 23 победы у Astralis
  • FaZe не играют vertigo

Astralis

Сегодня ночью команда zonic встретилась против G2. Французы ожидаемо пикнули vertigo и наступили на грабли. Закончив первую половину со счетом 8:7, Astralis прибавили в концовке и обыграли противников с результатом 16:13. На overpass страстей было намного меньше.

Винрейт побед «астров» на overpass составляет 70%, у G2 это «мапа» не самая сильная – 38%. Логично, что «золотая» датская пятерка не испытала проблем и уверенно закрыла карту в свою пользу – 16:7. Легко проехавшись по G2, настало время показать такой же класс против FaZe.

FaZe

FaZe испытывали на прочность Ninjas in Pyjamas. Еще перед началом встречи многие предполагали, что матч завершится на трех картах. Так и произошло. «Ниндзи» круто играют overpass. Шведы в очередной раз показали свое превосходство и выиграли со счетом 16:9.

У подопечных THREAT была шикарная возможность закрывать матч с результатом 2:0, но на mirage во время дополнительных раундов «фэйзы» оказались проворнее (25:22). Огненная буря страстей достигла апогея на train, когда NiKo с парнями вновь обыграли «ниндзей» на овертайме – 19:16.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 48%
  • Победа Astralis – 70%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Astralis – FaZe

У Astralis есть преимущество по мап-пулу. «Фэйзы» лучше всего играют mirage, и датчане 100% избавятся от этой карты. Где FaZe могут показать себя? На dust2, nuke и train, но и эти «мапы» у Astralis на высоком уровне. Неужели беспроигрышная серия европейцев подойдет к концу?

Помимо всего прочего, датчане классно чувствуют себя на overpass и vertigo. FaZe «вертиго» не играют совсем, а на «овере» у них проблемы. Надеемся увидеть размен пиками, поэтому предлагаем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Букмекерская линия предлагает на это событие коэффициент 2.08.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.