Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Secret – Liquid: «кони» споткнутся о могущественный жезл «сикритов»

Поделиться

18 мая на чемпионате по киберспорту OGA Dota PIT пройдет игра между коллективами Secret и Liquid. «Сикриты» на своем поезде набрали невероятную скорость, их никто не может сдвинуть с места! Мы решили детально проанализировать предыдущие матчи команд и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 34 раза, 19 побед у Secret
  • Secret имеют беспроигрышную серию из шести матчей

Secret

Последний раз команды встретились 10 мая в рамках турнира WePlay! Pushka League. С учетом того, что «сикриты» находятся на подъеме, им не составило труда в нули закрыть Liquid (2:0). Дальше – еще интереснее. Пробежимся по самым запоминающимся противостояниям европейцев.

Два раза подряд zai с тиммейтами встретились с VP. Prodigy. Несмотря на то, что и «продиджи» пребывают в хороших кондициях, они уступили в матче. Да и встреча с Virtus.pro и NiP для них прошла довольно легко. В прошлом поединке Alliance навязал сопротивление и взял карту, но саму встречу проиграл (1:2).

Liquid

Около двух месяцев у Liquid был игровой застой. В последнее время их «вагончик» стал потихоньку раскачиваться, и ребята тронулись с места. «Коняшки» растоптали Alliance и Virtus.pro, а дальше парней ждала неприятная мини-серия лузов.

VP. Prodigy не стали церемониться с противниками и разбили их корабль – 2:0. «Ниндзи» тоже показали характер и выиграли с близким результатом 2:1. Обозленные «кони» проехались по Spirit, но стены Alliance были неприступными, и оппонент победил со счетом 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Победа Secret – 76%
  • Secret выиграют со счетом 2:0 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Secret – Liquid

На данном этапе Secret выглядят очень грозно и мощно. В последних шести встречах им попадались достаточно неплохие команды, поэтому у «сикритов» было много крутой практики. Ничто не должно помешать им в очередной раз взять заветную викторию.

Стоит добавить, что ребята проиграли всего лишь одну карту Alliance. Большинство их встреч заканчиваются всухую. Мы предлагаем сделать ставку на победу Secret с точным счетом 2:0 по картам. Эксперты БК «Бетсити» дают на это событие коэффициент 1.92.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.