Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Liquid – FURIA: «коням» нужно поменять подковы

Поделиться

21 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring состоится встреча между коллективами Liquid и FURIA. В онлайне у «Фурии» практически не возникает проблем. А вот у «коней» целый шквал трудностей. Мы решили не проходить мимо достойной пары и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 9 раз, 3 победы у Liquid
  • FURIA не тренируют dust2

Liquid

Liquid нас снова сильно подвели и разочаровали, хотя в начале встречи никаких предпосылок для этого не было. «Кони» прекрасно стартовали на inferno (выбор команды Chaos). В какой же мы восторг пришли, когда в самом конце увидели замечательный счет – 16:4.

Но вся наша радость ушла после mirage. Liquid, которые почти всегда хорошо играли mirage, на этот раз сплоховали и уступили с результатом 11:16. «Кони» не смогли додавить «кеос» и на overpass. Chaos переиграли соотечественников (16:13) и обеспечили для себя первую викторию на турнире.

FURIA

Пока FURIA еще не проводила поединков в рамках DreamHack Masters Spring, но одно можно сказать наверняка – «кони» пострадают. Последние три Bo3 противостояния завершились для американцев плачевно. Бразильцы обыграли их на ESL Pro League Season 11, и затем и на ESL One: Road to Rio (дважды).

Высоки шансы на победу на mirage, overpass и vertigo. Если не брать во внимание финальный проигрыш Gen.G, «Фурия» находится в отличной форме. У парней была беспроигрышная серия из шести матчей, где они проиграли всего лишь две карты.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа FURIA – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Liquid – FURIA

«Кони» уже не блещут той резвостью и прытью, что была у них раньше. Возможно, на лане окрыленные «лошадки» играли бы по-другому, но сейчас у коллектива ничего не клеится. Не удивимся, если «жидкие» снова сольют встречу с обидным результатом 0:2 по картам.

В онлайне пятерка из Бразилии чувствует себя как рыбы в воде. Без доли сомнений предлагаем зарядить ставку на победу коллектива FURIA. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на данный исход приятный коэффициент 1.87.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.