Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч MAD Lions – Complexity: «бешеные львы» давненько не ощущали вкуса победы

Поделиться

23 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring состоится противостояние между коллективами MAD Lions и Complexity. «Безумные львята» нас порадовали на турнире Flashpoint 1. Продолжат ли они показывать такую же классную игру? Мы не удержались и решили подготовить ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды раньше не встречались
  • MAD Lions сыграли overpass один раз за последние 3 месяца

MAD Lions

Помните, как «бешеные львы» плохо стартовали на Flashpoint 1 и как классно смотрелись по ходу всего чемпионата, да еще в финале и обыграли MIBR? Сладкие мгновения! Все это говорит о том, что организация приняла правильное решение, когда отказалась от HUNDEN и взяла AcilioN.

У «безумных львов» есть титанический характер, что немаловажно в сложных противостояниях. Напомним, что в финальном поединке на третьей карте датчане проигрывали со счетом 3:12, однако они сделали нереальный камбек и вырвали викторию с результатом 16:13.

Complexity

Стоит ли списывать «колов» со счетов? Не думаем. Хоть европейцы и не показали всей мощи на ESL One: Road to Rio, Complexity провели несколько шикарных поединков с «мелкими рыбешками». Команда уверенно разнесла тир-2 коллективы. Сейчас у coL винстрик из пяти противостояний.

В плотной борьбе ребята снесли голову Espada, затем протаранили Sinner, Endpoint и Sprout. В прошлом матче blameF с парнями вступили в жесткую схватку с Secret. По итогу двух карт победа ушла в копилку Complexity, но «сикриты» сражались достойно и пробили тотал по раундам.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 53%
  • Победа MAD Lions – 57%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру MAD Lions – Complexity

Нам очень нравится игра MAD Lions, правда немного смущает тот факт, что ребята больше месяца не проводили официальных матчей. В какой форме «безумные львы» находятся сейчас – неизвестно. Зато Complexity – их полная противоположность.

У европейцев был плотный рабочий график, команда сражалась как с топовыми, так и со средними коллективами. Учитывая опыт MAD Lions и обильную практику Complexity, советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В БК линии «Бетсити» на это событие предлагают коэффициент 1.87.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.