Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч FaZe – GODSENT: Farlig – новая звезда «посланных Богом»?

Поделиться

25 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring пройдет игра между коллективами FaZe и GODSENT. Справятся ли «фэйзы» без olofmeister? Как покажет себя Farlig в новой команде? Взяв во внимание эти ключевые изменения, мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 2 раза, обе победы за FaZe
  • GODSENT не практикуют mirage

FaZe

В составе FaZe произошло глобальное изменение. Опытный olofmeister, который провел несколько лет в коллективе, покинул организацию. Это странное решение, поскольку «фэйзы» отлично показали себя на ESL One: Road to Rio. Да, швед отыгрывал не идеально, но команда выступила на высоком уровне.

Сейчас FaZe нацелены на Bymas – 16-летнего талантливого игрока из Литвы. Мы видим, что организация собирается омолаживать состав, и это правильно с их стороны. Вопрос в другом – станет ли коллектив играть хуже без olofmeister? Или NiKo с ребятами сразу взлетят?

GODSENT

«Посланные Богом» тоже могут похвастаться интересной новостью. Maikelele убрали из команды, а на его место присоединился Farlig – бывший игрок Copenhagen Flames, который отлично показывал себя в датской команде, а теперь попробует свои силы в интернациональной организации.

Это отличное решение со стороны GODSENT, потому что Maikelele в последнее время сильно сдал. Часто его фрагов не хватало команде, а Farlig может легко заменить Майкеля. Если игрок моментально вольется в ростер, то это будет огромным успехом.

Интересные варианты ставок

  • Победа FaZe – 78%
  • Тотал карт больше (2.5) – 47%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч FaZe – GODSENT

Если бы встречались старые составы, то мы без сомнений зарядили бы на победу FaZe с уверенным счетом 2:0. Olofmeister был ключевым звеном команды. Хоть он и делал не такое количество убийств, однако со своей ролью он справлялся хорошо.

У Bymas нет опыта за плечами, и в этом может скрываться «подколодная змея». Все-таки даже Farlig будет чувствовать себя намного увереннее. Мы предлагаем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 2.12.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
3
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.