Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Natus Vincere – ENCE: «рожденные побеждать» обязаны подкинуть дровишек в топку

Поделиться

28 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring состоится игра между командами Natus Vincere и ENCE. Все мы отлично помним ужасное выступление NaVi на ESL One: Road to Rio. Исправятся ли ребята на другом турнире? Мы не захотели оставаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели 10 поединков, по пять побед у каждой
  • Последняя очная встреча завершилась со счетом 15:15

Natus Vincere

Поклонники ждали от Natus Vincere явно другой игры на ESL One: Road to Rio. «Рожденные побеждать» не были похожи сами на себя. Если проигрыш Virtus.pro мы еще можем списать на то, что у «медвежат» больше командного опыта, то поражения от Syman и Hard Legion – это что-то из ряда вон выходящее.

Последний раз мы видели игру NaVi 10 мая против Hard Legion. На overpass s1mple с компанией провалились с самого старта и проиграли «мапу». Dust2 тоже не лучшим образом начался для «рожденных побеждать». Сладенькая «виктория» задорно отправилась в рюкзачок к «легиону» (19:16).

ENCE

ENCE отважились на отчаянный шаг и посадили xseveN на скамейку запасных. Ему на замену пришел молодой талант Jamppi, ранее выступавший за SJ. В первых матчах «безумный» финн уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.

Последние результаты у ENCE просто потрясающие (особенно если сравнить с тем, какой ужас творился год назад). Коллектив уверенно обыграл Dignitas, Apeks, Vitality, Copenhagen Flames, да и с Astralis поборолся, выиграв одну карту. Мы уверены, что ENCE нельзя недооценивать в предстоящей битве.

Интересные варианты ставок

  • Победа ENCE – 35%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Natus Vincere – ENCE

Мы считаем, что в онлайне у ENCE появляются не только хорошие шансы на взятие карты, но и на победу в целом. Каждый матч «рожденным побеждать» дается невероятно трудно. К тому же, на большинстве новых чемпионатов Natus Vincere нужно время, чтобы раскачаться.

У финнов хороший мап-пул, они могут зацепиться за inferno, train или dust2. С учетом того, что команда B1ad3 не вызывает доверия, советуем приглядеться к ставке – победа ENCE. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на этот исход симпатичный коэффициент 2.80.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.