Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч Evil Geniuses – 100 Thieves: «воры» возьмут на крючок «злых гениев»

Поделиться

29 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring пройдет встреча между коллективами Evil Geniuses и 100 Thieves. Если «злые гении» будут и дальше отыгрывать в подобном темпе, то изменения в составе просто неизбежны. Внимательно изучив прошлые игры клубов, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 35 раз, 24 победы за Evil Geniuses
  • Оба коллектива редко практикуют overpass

Evil Geniuses

Прошло несколько недель с момента присоединения тренера zews, но прогресса у Evil Geniuses пока не наблюдается. Уже больше трех месяцев «злые гении» не могут сдвинуть камень преткновения с дороги. Последний матч американцев прошел против Cloud9. Поговорим о нем немного подробнее.

«Облачка» уже обыгрывали EG на трех картах. Похожий сценарий произошел и вчера. Cloud9 выиграли dust2, но проиграли nuke. На финальной «мапе» train «злые гении» наглядно показали, как жестко у них хромает защита. В итоге коллектив из Северной Америки уступил со счетом 1:2.

100 Thieves

100 Thieves находились не в самой лучшей форме, однако мы хотим похвалить австралийцев за прошлую встречу против Gen.G. Напомним, что месяц назад «джены» довольно уверенно прошлись по «ворам» и выиграли с комфортным результатом 2:0.

Мы думали, что исход повторится, но на деле все прошло ровно наоборот. Коллектив из Австралии хоть и показал плохую защиту на train, однако смог собраться и нанес жесткий отпор – 16:14. На карте overpass парням осталось лишь успешно додавить Gen.G, с чем они успешно справились – 16:8.

Интересные варианты ставок

  • Победа 100 Thieves – 46%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Evil Geniuses – 100 Thieves

Evil Geniuses придется очень нелегко. Мы видим, что у ребят проблемы в коллективе, да и не понятно, сможет ли zews работать с парнями. Да, у него был опыт в Liquid, но «злые гении» сложные игроки по своей натуре. В предстоящей игре мы склоняемся к виктории 100 Thieves.

Последний матч должен придать «ворам» уверенности. Они уже обыгрывали гостей из Северной Америки, так что должны справиться еще. Мы советуем сделать ставку на победу 100 Thieves. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 2.15.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.