Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру NiP – ENCE: «ниндзи» убрали Lekr0 и будут за это наказаны

Поделиться

30 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring пройдет встреча между коллективами NiP и ENCE. Jamppi заметно усилил финскую пятерку, и в онлайне команда смотрится очень уверенно. Внимательно проанализировав предыдущие матчи, мы подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы провели 6 матчей, по три победы у каждого клуба
  • ENCE не играют карту vertigo

NiP

На что рассчитывали «ниндзи», когда убирали сильного капитана Lekr0? Вместе с Йонасом шведы поднялись нереально высоко, а теперь им придется заново строить фундамент с hampus. И не факт, что «особняк» получится крепким. Дебютный матч новичка оказался провальным.

Вчера NiP встретились с Vitality. Обычно «ниндзи» всегда здорово играли vertigo, но на этот раз провалились окончательно и слили карту со счетом 7:16. Похожая ситуация случилась и на dust2 – 4:16. Честно говоря, вся команда сыграла отвратительно. Смогут ли ребята вообще выстрелить без Lekr0?

ENCE

ENCE нас разочаровывали несколько месяцев подряд, однако сейчас команда наконец-то находится на подъеме. Во многом этому поспособствовал новичок Jamppi, который усилил огневую мощь коллектива. Именно благодаря талантливому финну вчера ENCE размазали по стенке Natus Vincere.

Allu и компания показала среднюю атаку на train, но зато раскрыла весь свой потенциал за сторону защиты – 16:12. На «мапе» dust2 «Рожденные побеждать» цеплялись за каждый раунд. Россиянам не хватило совсем немного, чтобы обыграть «противных» финнов – 14:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа ENCE – 59%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч NiP – ENCE

Пока ENCE находятся на диком подъеме, они будут рвать всех подряд. Особенно шведов, которые, на наш взгляд, совершили очень странное решение, убрав капитана Lekr0. Возможно, с hampus они и добьются громких побед, но очень нескоро.

Финны отлично чувствуют себя на dust2, mirage, nuke и train. Как видим, даже сильные карты сейчас страдают у NiP. Советуем присмотреться к ставке – победа ENCE. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.67.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.