Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Astralis – NiP: столкновение новых капитанов – hampus и Snappi

Поделиться

1 июня на чемпионате по киберспорту BLAST Premier Spring 2020 пройдет встреча между коллективами Astralis и NiP. «Ниндзей» можно наконец-то поздравить – с третьей попытки они смогли заиграть с hampus в составе. Оба коллектива должны удивить, поэтому мы не прошли мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 8 раз, по четыре победы у каждой
  • Astralis не практикуют mirage

Astralis

На днях организация Astralis сделала еще одно интересное заявление. Бессменный клатч-мастер Xyp9x сообщил, что он уходит в отпуск, и на его место присоединился Snappi – бывший игрок команды Heroic. Это хорошее или плохое решение? Давайте разбираться.

Snappi – прагматичный и спокойный капитан. Это как раз то, что нужно в данный момент датскому клубу. Да, в последнее время у Марко игра не клеилась, но после небольшого отдыха он может заиграть совсем иначе. Проверим, на что он способен против Ninjas in Pyjamas.

NiP

Похоже, Ninjas in Pyjamas придется изрядно постараться, чтобы вернуть ту самую огненную форму, что была у них при Lekr0. С третьего раза «ниндзи» все-таки одержали победу с hampus. Не сказать, что новичок блистал в поединке, но ребята взяли викторию у набравших форму ENCE.

Финны смотрелись уж слишком расслабленно против «нипов» на train. Команда allu проиграла с результатом 11:16 и полетела на inferno, где тоже имела хороший шанс закрыть оппонентов, но уступила с обидным счетом во время дополнительных раундов – 17:19.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа Astralis – 60%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Astralis – NiP

С нетерпением ждем матча, чтобы посмотреть на индивидуальную форму Snappi. К тому же, мы станем свидетелями любопытного противостояния новоиспеченных капитанов. Удастся ли опытному Марко подстроить игровой стиль под шведскую пятерку?

Мы считаем, что такой горячий поединок не может завершиться в одни ворота. В предстоящей игре многое будет зависеть от выбранной карты. Скорее всего, мы станем свидетелями диких клатч-раундов и бесконечнонго экшна. Советуем сделать ставку на тотал раундов больше (26.5). Эксперты букмекерской линии оценивают данный исход коэффициентом 1.92.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.