Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч CR4ZY – Nemiga: смогут ли «безумные» сотворить невозможное?

Поделиться

6 июня на чемпионате по киберспорту WINNERS League состоится противостояние между командами CR4ZY и Nemiga. Сейчас у boX и компании винстрик из четырех матчей, который запросто продлится, если парни будут выкладываться на максимум и дальше. Мы решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретятся впервые
  • Nemiga не играют train

CR4ZY

Все мы отлично помним нереальный поединок CR4ZY против BIG Academy, когда «безумцы» выиграли с разрывным счетом 16:1! На этом сюрпризы не закончились. Казалось, что LDLC, благодаря опыту, должно легко забирать карту nuke, но на деле CR4ZY были куда проворнее и наглее – победа 16:14.

Далее украинцы удивили нас снова в противостоянии с Giants. «Гиганты» не оправдали свое прозвище, и под натиском «безумцев» выглядели как маленькие лилипуты. Только ALTERNATE aTTaX смогли поставить на место неугомонных CR4ZY – 2:0.

Nemiga

Белорусы неплохо показали себя в рамках чемпионата ESL One: Road to Rio и на других, локальных турнирах демонстрируют себя с положительной стороны. Так, в рамках ESEA MDL Season 34 boX с парнями в близком поединке переиграли SKADE (22:20).

Пожар страстей разгорелся и в следующей игре против Secret (2:0). Sinners тоже угодили в коварную ловушку белорусов. На Hellcase Cup Nemiga вновь встретились со «скейд». Болгары всеми силами желали вырвать викторию у противных «немига», но и на этот раз ничего не вышло.

Интересные варианты ставок

  • Победа Nemiga с форой -4.5 по раундам – 50%
  • Выигрыш Nemiga – 77%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру CR4ZY – Nemiga

«Безумные» смогли покорить наше сердце несколько раз, но мы сильно сомневаемся, что «немига» легко отдадут им матч. Все-таки у белорусов намного больше командного опыта, да и по личному скиллу за ними очевидное преимущество.

Мап-пул тоже шире у коллектива из Беларуси. С учетом вышеперечисленных факторов мы предлагаем не проходить мимо и сделать ставку на победу коллектива Nemiga с форой по раундам -4.5. Букмекерская линия «Бетсити» предлагает на этот исход коэффициент 1.97.

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.