Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру G2 – Natus Vincere: «рожденные побеждать» отправятся во «французское пекло»

Поделиться

9 июня на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring состоится встреча между коллективами G2 и Natus Vincere. Французы жаждут взять реванш у «рожденных побеждать». В финале IEM Katowice ребята уступили с разгромным счетом 0:3. Внимательно изучив прошлые встречи, мы подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 13 раз, 6 побед у G2
  • Natus Vincere сыграли vertigo 1 раз за последние 3 месяца

G2

Не будем брать во внимание выступление G2 против FaZe на турнире Gamers Without Borders. Турнир был тестовый, поэтому французы могли не выкладываться на максимум. Ранее nexa с парнями отлично показали себя с датской пятеркой Astralis в групповом этапе DreamHack Masters Spring 2020.

G2 были фаворитами по объективным причинам – вместо gla1ve играл JUGi. Если на dust2 подопечные zonic показали серьезную борьбу, то на nuke вся власть ушла в руки французов. Парням потребовалось всего лишь две карты, чтобы уложить противников на лопатки.

Natus Vincere

Команда B1ad3 изумительно показала себя на Gamers Without Borders, в финале обыграв mousesports со счетом 3:2. Но и на DreamHack Masters Spring у «рожденных побеждать» были успехи. В прошлой игре клуб здорово выступил против Ninjas in Pyjamas.

«Ниндзи» выбрали overpass и ошиблись с пиком. NaVi продемонстрировали шикарную защиту и додавили шведов на сторону террористов. На «мапе» nuke мы увидели более зрелищную борьбу. Natus Vincere удалось выпутаться из сложной ситуации и оформить мини-камбек – 16:14.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 51%
  • Победа Natus Vincere – 58%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч G2 – Natus Vincere

Если не брать во внимание прошлое Bo3 противостояние, ранее клубы всегда играли на трех картах. «Рожденные побеждать» чертовски обожают dust2 и overpass, а французы любят практиковать mirage, inferno и vertigo. Сложно представить, чтобы встреча завершилась на двух «мапах».

Да, kennyS с ребятами немного сдали позиции, но они горят желанием взять реванш у набравших форму «рожденных побеждать». Советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «Бетсити» на это событие предлагают коэффициент 1.94.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.