Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру FURIA – 100 Thieves: «воры» потеряли сноровку

Поделиться

11 июня на турнире по киберспорту DreamHack Masters Spring состоится противостояние между коллективами FURIA и 100 Thieves. У бразильцев нет повода для паники, ведь уже более двух месяцев команда находится на волне стабильности. Внимательно изучив прошлые поединки, мы решили подготовить ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встретились 9 раз, 6 побед за плечами FURIA
  • 100 Thieves сыграли overpass два раза за последние 3 месяца

FURIA

В полуфинале чемпионата BLAST Premier Spring под горячую бразильскую руку попались Gen.G. Мы отмечали, что «джены» находятся на спаде. Ничего не изменилось – «Фурия» накачала колеса до предела и уверенно переехала американцев на train (16:10) и inferno (16:12).

Вчера KSCERATO с парнями встретились со слабыми Infinity. Пятерка из Бразилии парила и летала над своими противниками. По итогу двух «мап» колумбийцы взяли всего лишь 12 раундов. Отметим шикарную игру arT, который жестко прибавил в стрельбе за последние две недели.

100 Thieves

На статистику последних матчей 100 Thieves даже не хочется смотреть, потому что среди череды лузов можно увидеть только один выигрыш против Liquid и ничью с Triumph. Прошлые три игры «воров» прошли на карте nuke, и ни один матч не увенчался «золотым» успехом.

Возможно, формат Bo1 неудобен австралийцам, но это слабое оправдание, потому что все находятся в равных условиях. 100 Thieves лишь однажды на протяжении года удавалось побеждать бразильцев. А с учетом их слабой формы мы сильно сомневаемся, что им гарантирована виктория.

Интересные варианты ставок

  • Победа FURIA – 60%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч FURIA – 100 Thieves

Пару месяцев назад FURIA и 100 Thieves уже встречались. Тогда «воры» играли немного лучше, но даже в той форме они не смогли одолеть южноамериканцев и уступили по итогу трех карт. А сейчас «Фурия» смотрится еще сильнее, так что все козырные карты у ребят на руках.

Австралийцы могут попытаться «отжать» vertigo или train, на остальных картах у них просто нет шансов. Мы советуем не рисковать, а сыграть более безопасно и сделать ставку на победу FURIA. В букмекерской линии «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.66.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.