Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Illuminar – GamerLegion: старина Snax соскучился по «огненным» поединкам

Поделиться

22 июля на чемпионате по киберспорту Eden Arena Malta Vibes Cup 4 пройдет битва между командами Illuminar и GamerLegion. Дела польской пятерки пошли в гору после присоединения rallen. Удастся ли противникам прервать винстрик? Мы детально проанализировали прошлые игры и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретятся впервые
  • GamerLegion не играют vertigo

Illuminar

«Солдат» из Польши можно поздравить с красивой беспроигрышной серией из пяти противостояний. Illuminar классно разнесли соотечественников AVEZ на train со счетом 16:5, а затем легко разобрались с Gambit Youngsters, Singularity и Hard Legion.

Примечательно, что все игры завершились с одинаковым результатом 2:0. Пару дней назад Snax с тиммейтами встретились против FATE и опять выиграли со счетом 2:0. Бедным болгарам осталось только посочувствовать – коллектив даже не пробил тотал по раундам.

GamerLegion

Нам нравится игровая форма Illuminar, однако к GamerLegion у нас есть куча вопросов. Состав сформировался недавно, поэтому зрителям не стоит ждать головокружительных результатов в ближайшее время. В последних пяти матчах у европейцев есть две победы против HONORIS.

Но нужно ли к этим викториям присматриваться серьезно? Мы так не считаем, потому что команда Neo находятся на сильнейшем спаде, который только может быть. Стоит сказать и о трех неудачных играх против Wisla Krakow (16:19), Syman (14:16) и Tikitakan (0:2).

Интересные варианты ставок

  • Победа Illuminar – 68%
  • Illuminar выиграют с форой -2.5 по раундам – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Illuminar – GamerLegion

На стороне Illuminar есть сразу три весомых преимущества. Во-первых, команда пребывает в отличных кондициях и не проигрывает на протяжении пяти матчей. Во-вторых, у поляков намного шире мап-пул, поэтому им будет удобнее выбрать решающую карту.

В-третьих, противник показывает слабые результаты и смотрится не так грозно на дистанции. Учитывая вышеперечисленные факторы, советуем присмотреться к ставке на победу Illuminar с форой -2.5 по раундам. В букмекерской линии «Бетсити» эксперты предлагают на это событие коэффициент 1.80.

Специально созданная чит-ловушка «очистит» CS:GO от игроков-обманщиков

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.