Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру GamerLegion – Aristocracy: 33-летний ветеран TaZ снова в деле

Поделиться

4 ноября на турнире по киберспорту United Masters League пройдет матч между коллективами GamerLegion и Aristocracy. Опытные поляки встретятся с молодыми и амбициозными шведами. Проанализировав предыдущие игры команд, мы решили подготовить интересную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы у Aristocracy
  • GamerLegion редко играют nuke

GamerLegion

Шведы несколько раз меняли свой состав, к какому результату приведут постоянные перестановки? Из «старичков» остались только nawwk и hampus. Последние результаты у GamerLegion плохие, ребята проигрывают более слабым командам.

Если проигрыш Heroic со счетом 0:2 можно понять, то поражение Movistar Riders с результатом 7:16 – это непростительно. Ранее GamerLegion уступили Phoenix 10:16, но затем были и хорошие моменты – победа против Espada 16:12 и eXtatus 16:3.

Aristocracy

У поляков тоже большие внутриигровые проблемы. В последних пяти встречах парни выиграли только один раз команду Windigo, состав которой в дальнейшем расформировался. Но стоит сказать, что Aristocracy играли с топовыми коллективами мира, поэтому и результат соответствующий.

Польская пятерка уступила Astralis со счетом 0:2, затем был плотный матч против fnatic, где Aristocracy показали борьбу и даже выиграли одну карту overpass. С North тоже получился хороший матч, но по итогу поляки проиграли с результатом 1:2.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Aristocracy – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Aristocracy – GamerLegion

Команды играют нестабильно, но шансов на победу больше у Aristocracy. Ребята долгое время играют вместе, и у них хорошая сыгранность. GamerLegion постоянно меняют состав, еще не все игроки адаптировались к новым и, возможно, непривычным для себя ролям.

Обратите внимание на следующую ставку: победа Aristocracy. Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на этот матч коэффициент 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.