Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Турция – Сербия: смогут ли турчанки дома одолеть действующих чемпионок мира и Европы?

Поделиться

В последнем туре группового этапа чемпионата Европы среди женских команд 29 августа сыграют Турция и Сербия. Обе команды входят в число фаворитов турнира, но пока им предстоит сразиться лишь за 1-е место в группе. Мы изучили результаты Сербии и Турции и попытались найти надежную ставку на их матч.

Turkey Serbia VOL W Euro prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Сербия выиграла у Турции 8 из 10-ти последних матчей

  • Перед ЧЕ на товарищеском турнире Турция дома уступила Сербии 2:3

Сборная Турции

Хозяйки матчей группы «А» намерены побороться за титул. На прошлом ЧЕ они заняли третье место, проиграв в полуфинале как раз Сербии (0:3). Теперь у турчанок есть шанс поквитаться. Они выиграли все 4 матча в группе, лишь неожиданно потеряв очки с Финляндией (3:2), ведя 2:0 по партиям.

Турция отлично провела предыдущий матч с Францией, не оставив шансов соперницам (3:0), и теперь в отличном настроении готовится к пока что главному для себя матчу турнира. Победа сделает сетку плей-офф чуть легче и избавит от встречи в 1/4 финала с Голландией – вице-чемпионом Европы. Хороший стимул.

Прогнозы капперов на игру Турция – Сербия

Сборная Сербии

Достаточно сказать, что Сербия – действующий чемпион мира и Европы, а также вице-чемпион Олимпийских игр. Все три последних крупнейших турнира в женском волейболе эта сборная завершала на пьедестале. Разумеется, на ЧЕ-2019 она думает только о «золоте».

Перед ЧЕ сербки уверенно прошли олимпийский отбор, выиграв все 3 матча. На Евро они на классе обыграли Болгарию, Францию, Финляндию и Грецию. Теперь их ждет первый топовый соперник – хозяйки площадки. Сербия знает, как обыгрывать Турцию, но та играет дома, и фавориту придется несладко. Сенсацией победа турчанок не станет.

Serbia W game VOL 1

Наш прогноз на матч Турция – Сербия

Тот факт, что Турция играет дома, уравнивает шансы команд. Мощь и титулы Сербии могут и не помочь, если хозяйки при поддержке переполненных трибун поймают кураж. В то же время гости настолько опытны и сильны, что могут победить в любой ситуации. Поэтому ставить на победителя – рискованно. Ждем большого тотала.

Рекомендуем ставку «тотал больше 180.5» с коэффициентом 1.88 в букмекерской компании «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.