Матч дня Динамо Москва - Балтика

Результат матча Барти Э. - Брэди Дж. 11 марта 2019

Барти Э.
Брэди Дж.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 32

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 563 $
Доход
капперов
с игры
-1 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.43
Шансы 70%
Еще 3 953 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+102
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+72
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Порт
КФ 1.39
Шансы 72%
13:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.3
Шансы 31%
20:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.61
Шансы 63%
19:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сарпсборг 08
КФ 2.54
Шансы 40%
14:35
Сегодня
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.86
Шансы 54%
13:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.69
Шансы 60%
18:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Интер Турку
КФ 1.35
Шансы 75%

6 Прогнозы игроков на матч Барти Э. - Брэди Дж.

Александр
AlejandroDinero
11 марта 02:46
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Барти Э. - Брэди Дж. Решил в этом матче отталкиваться от Брэди Дж. На ходу она сейчас. Плюс домашние стены, а точнее корты. Может навязать борьбу грозной сопернице и даже выиграть.
2. Гуркач Х. - Пуйе Л. [П1] Молодой польский спортсмен очень блистательно начал сезон, в его активе победы над такими тенисистами как Краинович и даже над Нисикори. Ничем не уступал в игре с Циципасом. У Пуйе после ряд громких побед на АО наступило затишье.Два месяца игрок нигде не появлялся и соответственно потерял хватку, а этого на таких серьёзных турнирах как ИУ очень сильно не хватает. ..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Sahalinski
11 марта 02:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Эшли Барти находится в хорошей форме и несмотря на то, что Брэди сильно проводит этот сезон и играет в родных стенах, победить у австралийки ей будет непросто. Возьму здесь победу более сильной теннисистки.
Свитолина упустила отличный шанс взять титул в Дубаи, неожиданно проиграв Бенчич. Но украинская теннисистка играет сильно и будет бороться за победу в этом турнире. Гаврилову она должна проходить.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ярослав
tennisbetbettoncom
10 марта 22:17
0 $ за месяц
ROI 0%
У Дженифер Брейди огромный потенциал, что стоила ее игра в Дубаи..На прошлой неделе она была в шаге от титула тут на турнире серии Челленжер. Вдумайтесь она в этом сезоне уже трижды обыграла Каролин Гарсию. Да 2018-й год у нее не задался, но я ожидаю прогресса в этом сезоне.
Барти топовая теннисистка, но она с Кубка Федерации не выступала и поединок с Марией показал, что пока она не набрала форму.
Попробую заиграть ТБ на этот поединок.
Прогноз: ТБ (20.50)
Результат 2:0
Сергей
Oracul
10 марта 21:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Реал попал в западню. Сначала Жирона, потом два раза Барса, потом просто позор с Аяксом. Решения важные приняты наконец и теперь точно никто не ждёт другого результата, кроме победы. Я жду того же. Вальядолид явно именно тот клуб, с которым надо прерывать такую серию.
Я почти не вижу никаких шансов у Брэди. Типичная силовичка, которая чуть что, так начинает мазать по аутам и сеткам. Барти универсал и если у неё все в порядке, то должна сжирать такую оппонентку.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Евгений
evgeniirev
10 марта 15:14
416 $ за месяц
ROI 8%
Всем привет!Барти Э. отлично начала этот год, ведь на счету у теннисистки уже не мало выигрышей. Она хорошо подготовилась к этой встрече и готова принести еще одну победу на свой счет. И это неудивительно, ведь девушке нужно поднимать свой рейтинг и войти в топ игроков в турнире. Брэди Дж. не так хорошо выступает в нынешнем чемпионате. Хоть и она провела большое количество игр с начала сезона, выделиться и зарекомендовать себя как сильного игрока не смогла.Всем удачи.
Прогноз: П1
Результат 2:0