Матч дня Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Результат матча Гуркач Х. - Пуйе Л. 11 марта 2019

Гуркач Х.
Пуйе Л.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 636
1 264

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+2 700 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 3 331 прогнозов на сегодня
Live
Live
+196
Прогнозов
+75 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
Live
+151
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+84
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.71
Шансы 59%
02:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+36
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Сан-Паулу
КФ 2.06
Шансы 49%
05:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+26
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.93
Шансы 35%

4 Прогнозы экспертов на матч Гуркач Х. - Пуйе Л.

Александр
AlejandroDinero
11 марта 02:46
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Барти Э. - Брэди Дж. Решил в этом матче отталкиваться от Брэди Дж. На ходу она сейчас. Плюс домашние стены, а точнее корты. Может навязать борьбу грозной сопернице и даже выиграть.
2. Гуркач Х. - Пуйе Л. [П1] Молодой польский спортсмен очень блистательно начал сезон, в его активе победы над такими тенисистами как Краинович и даже над Нисикори. Ничем не уступал в игре с Циципасом. У Пуйе после ряд громких побед на АО наступило затишье.Два месяца игрок нигде не появлялся и соответственно потерял хватку, а этого на таких серьёзных турнирах как ИУ очень сильно не хватает. ..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ева
ewa
11 марта 00:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Индиан-Уэллс. США. Hard.. Гуркач Х. - Пуйе Л.
Ставка: П1 – 2,00.
Уверена, что коэффициент на победу Гуркача немного завышен. В первом раунде польский теннисист без больших проблем обыграл Янга – 6:3, 6:3. Пуиль наоборот после Australian Open провёл только один поединок, в котором уступил Багдатису в Монпелье 6:7, 7:6, 4:6. Лукасу явно не хватает игровой практики.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Роман
palmaryltd
10 марта 20:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Индиан-Уэллс. США. Hard.. Гуркач Х. - Пуйе Л.
Интересный матч и опять букмеккер пытается нас запутать коэффициентами, считаю что Гуркач должен победить без особых проблем, отличная подача и хорошо играет на харде. Пуйе сейчас слаб и думаю не сможет навязать особой борьбы, может мы и увидим 3 сета, но думаю наврятле, ожидаю победу в 2-х сетах
Прогноз: П1
Результат 2:1
Ярослав
tennisbetbettoncom
10 марта 15:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Поляку Хуркачу 22 года. Парень трудяга, ничего с неба ему не падает, у него есть перспективы, но прогресс идет медленно. В Дубаи он сотворил сначала сенсацию обыграв Нишикори, после победы над японцем дал бой Цыципасу, но грек уставший был и играл не на все 100%. Мы уже несколько раз наблюдали, как после отличной игры, поляк полностью сливался.
Француз Пувиль весь прошлый сезон провел примерно на 50%, своих возможностей. Мы видели тот отличный поединок, то безобразный слив. В этом сезоне он привлек Амели Морешмо, которая отказалась от должности капитана в сборной Франции и мы увидели результат их сотрудничества в Мельбурне. Лукас после Австралии провет только один поединок. Я считаю он выше классом своего соперника и равные шансы давать в этом противостоянии несколько не логично.
Прогноз: П2
Результат 2:1