Матч дня Рубин - Локомотив

Интриги и тренды ЧМ-2022: ставки на 6 день турнира. 25 ноября

Поделиться

Как Иран выступает против европейских сборных и что покажет Сенегал без Садио Мане? У редакции «Куша» есть ответы на все вопросы чемпионата мира вместе с ежедневной статистикой. Ищем тренды и подкрепляем мысли ставками.

Ставки на ЧМ-2022

В шестой день на чемпионате мира в Катаре состоятся четыре игры: Уэльс – Иран, Катар – Сенегал, Нидерланды – Эквадор, Англия – США.

Бэйл и компания продлят неприятную серию Ирана

Иран начал кампанию с разгромного поражения от сборной Англии (2:6). Ничего удивительного, ведь «Принцы Персии» исторически ужасно играют против европейских команд на мундиалях – семь поражений, две ничьи и 20 пропущенных мячей. На очереди ещё один представитель Старого Света – Уэльс. У арабов очередные проблемы.

Прогноз: Победа Уэльса с форой (0) за 1.48

Другой занятный тренд – игроки Ирана попадали в офсайд как минимум 2 раза в основное время в 11 последних официальных матчах. Турнирное положение вынуждает иранцев идти вперёд большими силами. Больше атак – больше положений «вне игры».

Прогноз: Тотал офсайдов Ирана больше (1.5) за 1.88  

Команд без голов на ЧМ станет меньше

Даже без травмированного Садио Мане Сенегал опасен. Несмотря на счёт 0:2, «Львы Теранги» доминировали в стартовом матче с Нидерландами – нанесли больше ударов (15 к 10) и создали больше моментов по метрикам ожидаемых голов xG (0.9 против 0.7). Если страдал европейский гранд, то катарцам, провалившим старт домашнего турнира, точно не поздоровится.

Прогноз: Индивидуальный тотал Сенегала больше (1) за 1.38

Африканцы фавориты, но Катар не может слить домашний мундиаль без славы. В поражении первого тура от Эквадора (0:2) трудно найти позитив, но до этого «бордовые» не проигрывали в два и более мяча 23 официальные игры подряд.

Прогноз: Победа Катара с форой (+1) за 1.73

Вариант для Live ставки – удар в створ от Катара. Наверняка такое пари будет. В первом матче хозяева турнира не нанесли ударов в створ ворот и их тренер выразил огромное разочарование результатом. С 1966 года только одна команда на ЧМ не смогла нанести удар в створ в двух матчах подряд – США в 2006 году.

Эквадор

Все трогаем мяч и передаём Эннеру

Нидерланды непобедимы для южноамериканских команд в восьми последних встречах (пять побед и три ничьи). Последний раз «оранжевые» уступили Бразилии (2:3) в четвертьфинале ЧМ-1994. У Эквадора, тем временем, четыре матча без побед против европейцев на ЧМ (ничья и три поражения).

Прогноз: Победа Нидерландов с форой (0) за 1.32

Исход ребята из КОНМЕБОЛ вряд ли зацепят, но они точно помогут своему лидеру Эннеру Валенсии. Форвард забил пять последних мячей Эквадора на чемпионатах мира подряд и подобрался к историческому достижению. По шесть за свои сборные забивали только Эйсебио, Паоло Росси и Олег Саленко. Для Эквадора это достижение на уровне победы в турнире, так что ждём тренерскую установку: «Никому кроме Эннера не бить по воротам».

Прогноз: Гол Валенсии за 3.85

Англичане останутся без голов и без ног

В первом туре Англия прошлась катком по сборной Ирана (6:2) и сразу девять игроков «Трёх львов» были вовлечены в голы. Многие готовы нести деньги на тотал больше англичан, но не стоит торопиться. Только трижды за 37 последних матчей на чемпионатах мира «родоначальники» забили три и более голов. Бонус – главный форвард англичан Гарри Кейн получил травму в игре с иранцами и рискует не сыграть против США.

Прогноз: Индивидуальный тотал Англии меньше (2) за 1.56

Американцы позиционируют себя достаточно грубой командой на мундиалях. Семь последних матчей с их участием пробивали планку в 25 и более фолов. Вряд ли «звёздно-полосатые» готовы тягаться с Англией в мастерстве, так что придётся избрать тактику «мелкого фола».

Прогноз: Тотал фолов больше (24.5) за 1.85

Все ставки взяты по линиям БК «Бетсити» и «1хСтавка». Чемпионат мира 2022 – лучшее время для регистрации аккаунтов. В это время азартные компании предоставляют самые жирные бонусы для новых клиентов. Успей сорвать куш на акциях.

Ровно в половине матчей на ЧМ-2022 фавориты не побеждают

Жиру переписывает историю. Ставим на гол французского форварда Дании?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.