Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Экспресс дня на 15 февраля! Триумфы «горожан» и «шмелей» помогут наполнить карманы деньгами

Поделиться

Мощных футбольных заруб на этой неделе столько, что к концу семидневки, возможно, захочется отдохнуть даже от просмотра футбола. Но сегодня только среда и пока об этом нет и мысли. А вот пара идей для ставок в головах редакции «Куш в спорте» возникла. Делимся ими с вами. 

Экспресс дня на 15 февраля

Футбол. АПЛ. Арсенал —  Манчестер Сити (15 февраля, 22:30)

Прогноз: Ф2 (0)

Вот и «Арсенал», который в этом сезоне сносил всех со своего пути, потихоньку начал сдуваться. Глобальный вывод пока делать рано, но судя по поражению от «Эвертона» и ничье с «Брайтоном», подопечные Артеты ушли с пика своей формы. Не самое подходящее время, учитывая самый разгар турниров и кучу важнейших встреч в ближайшее время. Одна из них – против «Ман Сити».

Горожане уверенно разобрались с «канонирами» 27 января, интуиция и логика подсказывают нам, что Эдегор и компания не смогут взять реванш со своими текущими не лучшими кондициями. Даже фактор домашней арены нас не смущает, «Манчестер Сити» сейчас смотрится более внушительно, проигрыш сплотившейся банды Гвардиолы маловероятен. Ставим на нулевую фору гостей.

Ординар для рисковых: П2 за 2.45

Футбол. Лига Чемпионов. Боруссия Дортмунд — Челси (15 февраля, 23:00)

Прогноз: Ф1 (0)

«Аристократы» хоть и не разу не продули за 4 крайних встречи, но большого прогресса в их игре не видно. В ничейных баталиях с «Вест Хэмом» и «Фулхэмом» «Челси» почти не отдавал оппонентам мяч, но моменты у ворот «синих» все равно возникали с незавидной регулярностью. В общем, господину Поттеру еще работать и работать. Пока что, ляпов и ошибок у лондонцев чересчур много.

Дортмундская «Боруссия» напротив, может быть довольна собой на все 100%. «Шмели» взяли верх в 8 последних поединках, забивая при этом минимум по 2 гола. Не нужно быть футбольным экспертом, чтобы понять – один из лидеров Бундеслиги нащупал нужный ему темп. Штормящий «Челси» не кажется тем соперником, который способен его остановить. Заряжаем на исход Ф1 (0).

Ординар для рисковых: П1 за 2.40

Общий кэф по экспрессу — 3.06!

  • Арсенал —  Манчестер Сити: Ф2 (0) за 1.75;
  • Боруссия Дортмунд — Челси: Ф1 (0) за 1.75.

Абаскаль и «Спартак» продлили контракт до 2025 года. Ожидаемо, логично и правильно – сотрудничество у сторон плодотворное, обрывать его было бы странно. Будет странно также обделять вниманием букмекерские бонусы. «Куш в спорте» тщательно следит за новыми акциями операторов беттинга и регулярно обновляет раздел. Заходите, забирайте плюшки – вход свободный.

«Барса» одержала 11 побед в 11 матчах в 2023 году. Берём викторию с «МЮ»?

Нашли идеальную ставку на следующего чемпиона Супербоула

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Вообще никуда не годится

год назад
Ответить