Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 7 октября! Прогнозы и ставки на КХЛ и Лигу наций УЕФА с общим кэфом 10.17

Поделиться

На что ставить в четверг в букмекерской конторе без Лиги Европы? Редакция «Куш в спорте» предвкушает подобные вопросы читателя. Например, можно дождаться матч Бельгия — Франция и добавить пару кубиков льда из Континентальной хоккейной лиги. Подбираем проходимые ставки и предлагаем бесплатные прогнозы на спорт!

Хоккей. КХЛ. Ак Барс — Металлург (7 октября, 19:00)

Прогноз: Ф2 (0)

«Лисы» выиграли 10 матчей подряд в основное время! Магнитогорцы в данный момент неудержимы и соперникам остаётся лишь выжидать спад у подопечных Воробьёва. «Барсы» забивают почти в 2 раза меньше «сталеваров» и эффективность их атаки оставляет желать лучшего. К тому же прервалась магия вратарей «Ак Барса», на смену надёжности пришло чудачество — фортуна возвращает своё.

Хоккей. КХЛ. Северсталь — Локомотив (7 октября, 19:00)

Прогноз: ТБ (4.5)

Как минимум 6 шайб забивалось в основное время в 6 из 7 последних личных встреч в КХЛ на арене «Севы». Гости фавориты, но череповчане отдыхают с воскресенья и могут подойти в оптимальной кондиции. Самое надёжное в данном случае обратиться за шайбами. Обе команды умудрились в предыдущем туре не забить, так что тренеры акцентируют внимание на атакующих действиях. Да и форварды приложат все усилия, чтобы оправдать предыдущую осечку.

Футбол. Лига наций. Бельгия — Франция (7 октября, 21:45)

Прогноз: ИТ1Б (1.5)

Бельгия забивала как минимум 2 гола в 27 из 32 последних официальных матчей. Данные соперники не пересекались с полуфинала ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге, когда сильнее оказались «трёхцветные» (1:0). У «дьяволов» затаился огромный зуб на чемпионов мира. К тому же сами подопечные Дешама будто надломились летом в Будапеште и с тех пор не пришли в себя, только 1 победа в 6 крайних играх не лучший рекорд для борьбы за ЛН.

Общий кэф по экспрессу — 10.17!

Ак Барс — Металлург: Ф2 (0) в матче за 1.95;
Северсталь — Локомотив: ТБ (4.5) за 1.80;
Бельгия — Франция: ИТ1Б (1.5) за 2.90.

Общая возможная прибыль с ординаров $365 (при ставке в $100 на каждое событие)

Где лучшие прогнозы? У нас в «Куше»! Может у нас и нет чикс, зато есть крутое предложение от БК Winline с 1000 рублей за регистрацию. Эти ребята в мире ставок собаку съели и сохранили незапятнанную репутацию спустя время, идеальное место, как для песочницы, так и для крупного беттора!

Беттор поставил почти 100 000 долларов на кэф 1.05 и вызвал жаркие споры в комментах

800 х 6 = 2,4 миллиона рублей! Крупный выигрыш клиента BetBoom

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.