Поражение московского «Спартака» в Санкт-Петербурге со счётом 1:7 ожидаемо вызвало шквал критики и юмора в адрес «народной команды». Высказываются и шутят даже те, кто далёк от футбола. Хороший троллинг получился у производителя презервативов Vizit.
В официальном твиттере компании появился пост с таким содержанием: «Ребята из «Спартака», напишите, куда отправить ящик презервативов. Вам как никому сейчас нужна нормальная защита».
Маркетологи Vizit могут быть довольны своей работой – шутка получилась смешной и актуальной, и она разлетелась уже по всем СМИ.
Напомним, что «Зенит» нанёс «Спартаку» историческое поражение, так сильно «красно-белые» ещё не попадали. За «сине-бело-голубых» забивали Александр Ерохин, Артём Дзюба и Клаудиньо, а Андрей Мостовой и Сердар Азмун оформили по дублю.
Подопечные Руя Витории пока идут на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ и уже на четыре балла отстают от еврокубковой зоны.
Покер замбийца Даки принес «Лестеру» волевую победу над «Спартаком» (видеообзор матча)
Букмекер решил попиариться на продаже «Ньюкасла» и придумал смешную акцию
Комментарии 0