Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

«Бавария» – «Боруссия» (Дортмунд): прогноз Кирилла Дементьева на матч Бундеслиги 23 апреля

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей. Видеотрансляция матча доступна на сайте и в мобильном приложении всем действующим клиентам. Начало матча в 19:30.

23 апреля в 19:30 мск «Бавария» и дортмундская «Боруссия» сыграют в центральном матче 31-го тура Бундеслиги. Победа в Der Klassiker досрочно принесет мюнхенцам очередную победу в чемпионате Германии. Предстоящая встреча может стать последним противостоянием Роберта Левандовского и Эрлинга Холанда в рамках Бундеслиги. Прогноз на этот матч дает известный комментатор и амбассадор Фонбет Кирилл Дементьев.

В какой форме «Бавария»

Предстоящая встреча может принести 34-летнему Юлиану Нагельсманну первый в карьере чемпионский титул. Возглавив «Баварию» в июле прошлого года, он подвел команду к встрече с «Боруссией» с преимуществом в 9 очков за 4 тура до завершения сезона. Победа в субботу гарантирует трофей. Даже ничья на 99 процентов отправит Серебряную салатницу в Мюнхен. При возможном равенстве очков у двух команд по итогам 34 туров будет считаться разница забитых и пропущенных мячей. На данный момент у «Баварии» она +60, а у «Боруссии» всего +33.

У подопечных Нагельсманна 8-матчевая беспроигрышная серия в Бундеслиге. В минувшее воскресенье они добились гостевой победы со счетом 3:0 над «Арминией». В 15 играх на «Альянц Арене» у мюнхенцев 12 побед, 1 ничья и 2 поражения. В десятке лучших бомбардиров чемпионата два представителя «Баварии»: у Роберта Левандовского 32 гола, а у Сержа Гнабри – 12. Томас Мюллер – лучший ассистент турнира с 16 результативными передачами. За весь чемпионат судьи лишь один раз поставили пенальти в ворота красных.

В какой форме «Боруссия» (Дортмунд)

Последнее гостевое поражение дортмундцы потерпели еще в середине декабря прошлого года – 2:3 от «Герты». В 7 последующих матчах были 2 ничьи и 5 побед. Только «Бавария» на выезде играет еще мощнее. В предыдущем туре Бундеслиги «Боруссия» разгромила дома «Вольфсбург» (6:1). Этот успех ознаменовал полноценное возвращение форварда Эрлинга Холанда. Норвежец, постоянно пропускающий матчи из-за травм, не мог забить в чемпионате с января, а с «волками» сделал дубль.

«Боруссия» по-прежнему претендует на чемпионский титул, но для его достижения обязана побеждать в субботу и рассчитывать на осечки мюнхенцев в оставшихся турах. Задача минимум – попадание в Лигу чемпионов на будущий сезон – решена на 99 процентов. «Фрайбург», идущий пятым, еще может догнать дортмундцев по очкам, но у подопечных Марко Розе разница забитых и пропущенных мячей на данный момент +33, а у «бразильцев из Брайсгау» лишь +15. В лазарете «Боруссии» 11 игроков, поэтому дортмундцам будет крайне сложно справиться с «Баварией». Только если Холанд, автор 18 голов в сезоне, выдаст какой-то феноменальный перфоманс.

«Бавария» – «Боруссия» (Дортмунд): статистика личных встреч

Последняя победа «Боруссии» над «Баварией» в гостевом матче Бундеслиги датируется апрелем 2014 года (3:0). После того успеха были исключительно поражения – 7 подряд. У мюнхенцев также 7 побед подряд во всех турнирах, в том числе в матче за Суперкубок Германии (3:1) в августе прошлого года и в первом круге текущего сезона Бундеслиги (3:2). В предыдущей встрече судья показал футболистам обеих команд 4 желтые карточки.

Прогноз Кирилла Дементьева на матч «Бавария» – «Боруссия» (Дортмунд) 23 апреля

**Тотал желтых карточек больше 3,5 за 2.17**

– Для обеих команд это будет последний важный матч в сезоне. «Бавария» может стать чемпионом, а «Боруссия» показать, что может играть с лидером на равных. Мне кажется, что матч получится достаточно жестким. Наиболее логичный прогноз – количество желтых карточек. Думаю, что их будет четыре или даже пять.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей. Видеотрансляция матча доступна на сайте и в мобильном приложении всем действующим клиентам. Начало матча в 19:30.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Schwarzenegger

Кирилл Дементьев разобрался отличный прогноз кстати

год назад
Ответить