Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Манчестер Юнайтед – Челси: счет 1:3. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

19 июля на стадионе «Уэмбли» в полуфинальном поединке Кубка Англии по футболу сильнейшего выявляли «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Подопечные Фрэнка Лэмпарда смогли воспользоваться несколькими ошибками оппонента и довольно уверенно взять верх. 

Отзывы, обзор матча Манчестер Юнайтед – Челси

Счет: 1:3

Голы: Жиру 45', Маунт 46', Магуайр (автогол) 74', Фернандеш 86' (пенальти)

Первая половина встречи прошла в абсолютно равной борьбе. Команды предпочли не лезть на рожон и провести стартовую сорокапятиминутку в осторожной и неспешной манере. Большую выгоду из этого смогли извлечь лондонцы - в самой концовке тайма (на 11-ой добавленной минуте) расторопнее всех в штрафной площади оказался форвард номинальных гостей Оливье Жиру - ударом в одно касание французский нападающий вывел «Челси» вперед. 

Казалось, что после пропущенного гола «МЮ» должен будет завестись, но «красные дьяволы напротив, как будто заснули в перерыве - не успела минутная стрелка сделать полный оборот, как дружина Лэмпарда повела в два гола - отличился Маунт. Благодаря автоголу Магуайра на 74-ой минуте «Челси» довел счет до разгромного, а все, на что сподобились манкунинцы, так на это на гол престижа в исполнении Бруну Фернандеша, который реализовал пенальти. 

«Челси» смотрелся на порядок лучше и заслуженно вышел в решающий матч турнира. Там «синих» будет ждать встреча с лондонским «Арсеналом», для которого данный поединок станет важнейшим в сезоне. 

«Манчестер Юнайтед» установил уникальный рекорд в АПЛ

Болельщик «Манчестер Юнайтед» поставил наследство на чемпионство «Ливерпуля»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.