Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Чили – Австралия. Анонс матча Кубка конфедераций 25 Июня 2017

Поделиться

В воскресенье 25 июня, на столичном стадионе “Спартак” в 18:00 по московскому времени состоится матч сборных Чили и Австралии. Представляем соперников в последнем матче квалификационного турнира в группе В на Кубке конфедераций.

Screenshot 5

Чили Австралия: история личных встреч

На Чемпионате мира 1974 года впервые пересеклись турнирные пути “La Roja” и “socceroos”. Команды разошлись миром 0:0 и, как оказалось впоследствии, это был единственный мирный исход между командами. В трех последующих матчах, которые имели статус товарищеских, неизменно побеждала сборная Чили – 3:0 1996, 1:0 1998, 2:1 2000. На последнем Чемпионате мира в 2014 году также победу праздновали южноамериканские футболисты 3:1.

Сборная Чили

Уже в стартовом матче Кубка конфедераций против сборной Камеруна, подопечные Хуана Антонио Пиици подтвердили свой статус фаворита турнира.

Чилийская сборная выиграла 2:0, хотя пришлось очень долго взламывать оборону неуступчивых африканцев. Второй матч в группе В со сборной Германии вызвал неоднозначные оценки, соперники откатали устраивающую обе команды ничью 1:1.

Игра команды смотрится интересно, однако чувствуется явная зависимость от действий лидеров команды – Алексиса Санчеса и Артуро Видаля.

Сборная Австралии

Команду Ангелоса Постекоглу никто не воспринимал всерьез перед стартом Кубка конфедераций. Тем приятней было читать австралийцам отзывы после матча со сборной Германии, в котором “soceroos” уступили 2:3.

Несмотря на проигрыш, сборная Австралии выглядела опасно, особенно у чужих ворот.

Во втором матче с камерунцами была зафиксирована ничья 1:1, хотя у австралийцев было достаточно возможностей склонить чашу весов на свою сторону. Хороши “soceroos” в атаке, но оборона далека от идеальной.

Турнирная ситуация в группе B

Сборные Чили и Германии возглавляют группу В имея на балансе по четыре очка после двух матчей. Австралийская и камерунская сборные набрали по одному очку.

Чили - Австралия: ориентировочные составы 

Чили: Браво - Бусежур, Яра, Медель, Исла - Эрнандес, Диас, Арангуис - Санчес, Видаль, Варгас

Австралия: Райан - Райт, Сейнсбери, Дегенек - Герсбах, Миллиган, Мой, Лекки - Крузе, Рогич – Юрич

Чили - Австралия прогноз на игру

Как видно из турнирной ситуации, шансов пройти в полуфинал Кубка конфедераций у сборной Австралии мало, но они есть. Для этого “socceroos” должны обыграть “красную команду” с приличной разницей мячей. И все-таки,  в такое развитие событий на футбольном поле стадиона “Спартак” верится с трудом.   

 

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.