Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Милан – Интер 27.12.2017. Анонс матча Кубка Италии

Поделиться

27-го декабря в 22:45 в четвертьфинале Кубка Италии в миланском дерби встретятся «Милан» и «Интер». Хозяева встречи в предыдущем раунде одолели 3:0 «Кротоне». Гости же стадию 1/8 финала прошли только в серии послематчевых пенальти, в которой обыграли «Порденоне».

milan inter cup 27 12 anons min

Милан

В прошедшую субботу команда проиграла второй раз к ряду. После проигрыша 0:3 «Вероне», футболисты были наказаны. На протяжении недели действовал закрытый тренировочный лагерь, который в Италии называется «ритиро». Матч на своем поле с «Аталантой» показал, что это не принесло ожидаемого эффекта, ведь «Милан» проиграл 0:2. Режим решили не продлевать.

После 18-ти туров Серии А, «дьяволы» скатились на 11-е место. Однако из-за высокой плотности в таблице, до первой шестерки всего 3 пункта, но у шестой «Сампдории» на один сыгранный матч меньше.

Интер

До 16-го декабря команда ни разу не проиграла в чемпионате, но в этот день «змеи» проиграли дома «Удинезе» 1:3, а затем неожиданно в гостях уступили «Сассуоло» 1:0. В том матче Икарди мог сравнивать счет в начале второй половины игры, однако аргентинец не реализовал пенальти.

«Наполи» и «Ювентус» в двух крайних турах выиграли, поэтому шансы «Интера» на золото снизились. От первого места команда отстает на 5 баллов, а от второго – на 4. Также на 2 пункта отстает «Рома», у которой на один матч меньше.

Личные встречи

В последних 5-ти официальных поединках между клубами, «Интер» добыл две победы, а «Милан» – одну. Последний раз миланское дерби проходило в середине октября в рамках Серии А. «Интер» у себя дома вырвал победу в дополнительное время – 3:2.

Статистика

  • «Интер» не может выиграть в четырех последних матчах.
  • Исход «обе забьют» сыграл в трех предыдущих очных встречах.
  • Тотал больше 2.5 прошел в 4-х прошлых миланских дерби и трижды в 4-х последних играх «Милана».
  • «Милан» на своем поле не проиграл «Интеру» в 4-х предыдущих поединках.

Составы команд

Предварительный состав «Милана»: Доннарумма, Родригес, Мусаккьо, Бонуччи, Абате, Кесси, Монтоливо, Сусо, Чалханоглу, Силва, Калинич.

Предварительный состав «Интера»: Ханданович, Нагатомо, Д'Амброзио, Миранда, Шкрыньяр, Валеро, Мариу, Перишич, Кандрева, Брозович, Икарди.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка преимущество у гостей: выигрыш «Милана» – 3.26, ничья – 3.62, победа «Интера» – 2.28. На проход первой команды можно поставить за 2.26, а на проход второго клуба – за 1.67.

milan inter cup 27 12 coef min

Тотал больше 2.5 и меньше 2.5 оценен почти одинаково: 1.91 и 1.99 соответственно. Вероятность гола «дьяволов» – 74.5%, а забитого мяча «змей» – 82% (с учетом маржи БК).

Капперы «Лиги прогнозов» не определились с сильнейшим, поэтому чаще ставят на вариант «обе забьют». Со всеми прогнозами на игру, можно ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.