Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру «Урал» – «ЦСКА»: кто добудет победу?

Поделиться

Хозяева хорошо провели первую треть чемпионата и располагаются возле зоны еврокубков. Гости выступили значительно лучше и минимально отстают от лидера. 29-го сентября в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч «Урал» – «ЦСКА». Какую ставку лучше выбрать?

 ural cska 29 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • ЦСКА переиграл Урал в 10-ти из 11-ти последних очных противостояниях в РПЛ.

  • Пари обе НЕ забьют сыграло в 7-ми предыдущих личных встречах в чемпионате.

Урал

Екатеринбуржцы проводят хороший сезон и набрали отличный ход. Несмотря на 4 поражения, команда добыла 4 победы. В позапрошлом туре «шмели» одолели Спартак, правда, соперник сейчас испытывает кризис. После этого была ничья с Арсеналом.

Урал набрал 14 очков и расположился на шестой позиции. Разница мячей составляет 17:20. «Черно-оранжевые» хорошо атакуют через фланги и реализовывают моменты, но слабо играют на втором этаже, контролируют мяч и защищаются при контратаках.

Здесь прогнозы капперов на игру Урал - ЦСКА М

ЦСКА

Москвичи набрали еще лучшую форму, выиграв 4 раза кряду. Благодаря успеху над Краснодаром в предыдущем матче, столичный клуб поднялся на второе место и приблизился к первому Зениту на расстояние в одно очко. Всю картину испортил провал в ЛЕ в гостях у Лудогорца – поражение 5:1.

Урал переиграл в Кубке новосибирский Черноморец (0:2), а ЦСКА одолел владикавказскую Аланию (1:3). В РПЛ на счету «красно-синих» 22 очка при разнице голов 15:8. «Армейцы» здорово используют стандарты и бьют издали, а также уверенно играют в защите.

Интересные варианты для пари

  • Шансы на успех Урала – 22.85%.

  • Шансы на победу ЦСКА – 51.65%.

Наш прогноз на матч Урал – ЦСКА

Хозяева хорошо играют, особенно в последних играх. Очки набираются даже в поединках с сильными клубами. Однако гости находятся в еще лучшей форме. За скобки можно вынести разве что провал в Лиге Европы. Статистика очных дуэлей тоже в пользу столичных – они не уступают екатеринбуржцам с 2009 года.

Прогноз – выигрыш ЦСКА с коэффициентом 1.88.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.