Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Dignitas – Gen.G: у шведов нет права на ошибку

Поделиться

4 апреля на чемпионате по киберспорту Flashpoint 1 состоится встреча между коллективами Dignitas и Gen.G. Проигравший покинет турнир, поэтому команды выложатся на максимум и сделают все ради красивой виктории. Мы не смогли пройти мимо такого события и решили подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились один раз, победа ушла в копилку Gen.G
  • У Gen.G 80% винрейт на nuke (из пяти карт)

Dignitas

Шведам предстоит провести очень ответственный матч. Любопытный факт: в самых важных противостояниях Dignitas в новом составе еще ни разу не давали сбоя. Посмотрим, продолжится ли эта положительная тенденция. В первой встрече с Gen.G Dignitas показали хорошую игру, им не хватило совсем чуть-чуть (луз 0:2).

В прошлом матче шведам посчастливилось в третий раз испытать на прочность Orgless. Проиграв свою сильнейшую карту nuke, ребята не отчаялись и смогли продемонстрировать шикарное выступление на inferno и train. Во многом «зарешал» легендарный GeT_RiGhT!

Gen.G

Американцы не смогли обыграть MIBR. Отметим, что для BnTeT и компании все начиналось шикарно – «джены» «размазали» бразильцев на dust2 со счетом 16:8, а дальше началась карусель. «Мибры» выиграли vertigo, и самое интересное произошло на третьей карте train.

Gen.G показали слабую защиту, взяв всего лишь 7 раундов. В атаке у парней были хорошие раунды, но все равно этого не хватило для того, чтобы победить бразильцев. Парни уступили со счетом 12:16. Смогут ли игроки во второй раз показать свое превосходство над Dignitas?

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа Dignitas – 44%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Dignitas – Gen.G

Несмотря на то, что «дигнитас» находятся в статусе аутсайдеров, мы склоняемся к их виктории. У шведов за плечами много опыта, да и GeT_RiGhT в прошлом поединке продемонстрировал шикарный матч. На пару с f0rest знаменитая двоица может нехило раздать по головам!

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива Dignitas. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 2.24. 

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

Советы по Football Manager 2020: как выжить максимум из своих вундеркиндов

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.