Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Endpoint – ALTERNATE ATTAX: немцы возьмут реванш

Поделиться

5 апреля на чемпионате по киберспорту ESEA Advanced состоится противостояние между коллективами Endpoint и ALTERNATE ATTAX. Матч пройдет в формате Bo5, поэтому ожидаем увидеть дикую жару! Мы решили не проходить мимо и подготовили интересную ставку на предстоящий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались один раз, победа осталась за Endpoint
  • Обе команды редко практикуют nuke

ALTERNATE ATTAX

ALTERNATE ATTAX показывают себя хорошо в последних поединках. Немцы оставили позади себя SJ, Salamander (дважды) и Prima. Стоит отметить, что коллективы проводили поединок первого апреля. Встреча получилась очень горячей и эмоциональной.

Для ALTERNATE ATTAX все складывалось удачно. Парни с легкостью победили на mirage со счетом 16:7. На overpass уже Endpoint показали огневую мощь и не позволили противникам обыграть себя – 22:19. Карта vertigo тоже получилась насыщенной – выигрыш 19:17 в пользу Endpoint.

Endpoint

Британцы идут без поражения последние четыре встречи. Endpoint продемонстрировали отличный матч против Unique, после чего в непростом сражении оказались сильнее болгар SKADE. Но это было лишь начало веселых приключений Thomas и компании.

Соотечественники Vexed доставили массу хлопот ребятам. Победитель был выявлен только по итогу трех карт. В последний раз Endpoint встречались со своими противниками и показали мощный поединок. Сомневаемся, что на этот раз для коллектива все сложится просто.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (4.5) – 42%
  • Победа ALTERNATE ATTAX – 38%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Endpoint – ALTERNATE ATTAX

У британцев есть преимущество в одну карту, и это послужит очень мощным стимулом к победе. Надеемся, что немцы не расслабятся и дадут жару. ALTERNATE ATTAX обязаны давать бой и выигрывать. Наверняка парни жаждут наказать обидчиков и взять реванш.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу ALTERNATE ATTAX. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на этот исход коэффициент 2.62. 

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

Советы по Football Manager 2020: как выжить максимум из своих вундеркиндов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.