Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру mousesports – Natus Vincere: хитрые «мышки» не отдадут матч «рожденным побеждать»

Поделиться

7 апреля на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится противостояние между коллективами mousesports и Natus Vincere. Подопечные B1ad3 показали шикарный матч против Astralis. Мы внимательно изучили предыдущие игры команд и решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 9 раз, 5 побед у mousesports
  • Последний раз коллективы играли друг против друга 7 февраля 2020

mousesports

Сейчас у «мышек» шикарный винстрик из четырех матчей. Неожиданно уступив OG, европейцы собрались и начали показывать другую игру. Команда karrigan уверенно победила Virtus.pro, TYLOO и G2. В последней встрече mousesports встретились со своими обидчиками OG.

«Мышата» стартовали на nuke. Что сказать, карта получилась безумной – «оуджи» боролись до последнего, но виктория ушла к «маузам» (16:14). На train mousesports тоже оказались сильнее – 16:11. Стоит отметить, за четыре последние встречи ребята не проиграли ни одной карты.

Natus Vincere

Natus Vincere продолжают доказывать, почему именно они, а не Astralis, находятся на первой строчке в мировом рейтинге. «Рожденные побеждать» с трудом выиграли у forZe, Complexity и fnatic. Вчера состоялся очень зрелищный поединок против «золотой» датской пятерки.

Буря эмоций началась на inferno. Astralis достаточно легко выиграли соперников с результатом 16:5. Карта dust2 принесла датчанам много сюрпризов. NaVi победили 16:10 и отправились на train. Подопечные zonic поплыли окончательно и уступили 8:16. Кажется, эра gla1ve и компании подошла к концу.

Интересные варианты ставок

  • Победа mousesports – 49%
  • Тотал карт больше (2.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру mousesports – Natus Vincere

«Мауза» на протяжении 21-ого матча всегда брали минимум одну карту. Это говорит о том, что вряд ли европейцы сольют матч со счетом 0:2. Na’Vi, в свою очередь, в последнее время жестко разогнались и «наказывают» топовые коллективы планеты. Надеемся на горячую битву!

Не проходите мимо и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.92.

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по Football Manager 2020: как выжить максимум из своих вундеркиндов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.