Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру pro100 – Nemiga: speed4k накажет YEKINDAR

Поделиться

17 апреля на чемпионате ESL One: Road to Rio состоится игра между командами pro100 и Nemiga. Коллективы недавно встречались на турнире LOOT.BET, и тогда в непростом поединке победа ушла в копилку белорусов. Внимательно изучив прошлые встречи, мы решили подготовить ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 5 раз, 4 победы у Nemiga
  • Pro100 не играют nuke

pro100

Pro100 стали все больше разочаровывать в последних противостояниях. Команда без шансов отлетела от Japaleno, Movistar Riders, Sprout и в напряженной игре не смогла переиграть Nemiga. Даже против ослабленных AGO wayLander и компания смотрелась уж слишком тяжело. Хорошо, что они все-таки выиграли 2:1.

Чем обусловлен такой резкий спад? Ходят слухи, что состав будет подвергнут серьезным изменениям. Естественно, зачем стараться, когда, возможно, скоро команды как таковой и вовсе не будет? Сейчас у парней должна быть гигантская мотивация доказать, что все вокруг ошибаются на их счет, и они еще способны задать жару.

Nemiga

У белорусов же дела пошли в гору. Ребята наконец-то собрались и начали показывать красивый Counter-Strike. В последних противостояниях Nemiga не без труда справилась против Illuminar, после чего уверенно разнесла россиян Spirit на inferno с результатом 16:8.

К сожалению, boX и компания проиграли в близком матче болгарам SKADE, но затем в безумном поединке были обыграны pro100. Прошлая встреча с Hard Legion вновь не увенчалась успехом – проигрыш 1:2. Мы считаем, что у белорусов больше шансов на викторию.

Интересные варианты ставок

  • Победа Nemiga – 57%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч pro100 – Nemiga

Матч очень важный для команд, поэтому они подойдут к нему со всей ответственностью. Стоит сказать, что у коллективов широкий мап-пул. Скорее всего, Nemiga попытаются «отжать» vertigo или mirage, а pro100 блеснут шикарной игрой на inferno или dust2.

Ожидаем увидеть близкий поединок, так как команды примерно равны и вряд ли захотят просто так уступать встречу. Мы предлагаем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.94.

Football Manager 2020: лучшие атакующие полузащитники (CAM) для клубов с разным бюджетом

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.