Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Dignitas – Astralis: «диги» выпьют датскую кровушку

Поделиться

5 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio состоится встреча между коллективами Dignitas и Astralis. «Астры» набрали впечатляющую форму и сейчас показывают неплохой Counter-Strike. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили любопытную ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 98 раз, 47 побед у Astralis
  • Оба коллектива редко практикуют mirage

Dignitas

Dignitas параллельно выступают и на турнире Elisa Invitational, где у них успехи намного лучше. Шведы вчера встретились с датчанами North. «Северяне» смотрелись слабо, а Xizt и компания приятно нас удивила и выиграла в противостоянии с уверенным счетом 2:0.

Отметим индивидуальные действия hallzerk, f0rest и GeT_RiGhT, которые на своих плечах вытащили матч. В последней встрече «диги» справились против Heroic. И снова вышеназванная троица проявила себя великолепно. А вот friberg и Xizt частенько проседают по стрельбе.

Astralis

Великие и ужасные Astralis потихоньку начали возвращать свою легендарную форму. После поражения от fnatic команда очухалась и заметно преобразилась. Датчане смели со своего пути французов Vitality, которые выглядели настолько беспомощно, что выиграли только 12 раундов по итогу двух карт.

«Ниндзи в пижамах» заставили попотеть подопечных zonic, но и здесь «астры» не подвели и положили заветные три очка в копилку. Следующими жертвами стали Heretics – и снова уверенная виктория (2:0). Станут ли «дигнитас» для них следующим обедом? Или в блюде им попадется острый перец чили?

Интересные варианты ставок

  • Фора Dignitas по картам (+1.5) – 44%
  • Победа Astralis – 86%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Dignitas – Astralis

Пробежимся по мап-пулу. У Astralis практически везде есть гигантское преимущество. «Золотая» пятерка хорошо играет на overpass, vertigo, train, dust2 и Astralis. Где могут порадовать Dignitas? Возможно, только на nuke и inferno.

Главная проблема шведов – это их список карт и плохая стрельба friberg и Xizt. Все-таки эти команды встречались друг с другом безумное количество раз, и мы предлагаем немного рискнуть. Советуем сделать ставку на фору Dignitas по картам (+1.5). В букмекерской линии «Бетсити» предлагают коэффициент 2.25.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.