Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру GODSENT – North: смогут ли «северяне» победить с Jumpy?

Поделиться

16 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет игра между коллективами GODSENT и North. «Северянам» придется нелегко, ведь вместо Kjaerbye будет играть тренер Jumpy. Сомневаемся, что 33-летний швед покажет высокий скилл. Мы не остались в стороне и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 3 раза, 2 победы у GODSENT
  • North редко практикуют train (2 сыгранные карты за последние 3 месяца)

GODSENT

В последних пяти матчах GODSENT неприятно удивляют. Если в начале турнира европейцы достойно сражались с сильнейшими коллективами планеты, то дальше у парней кончилась мана, и они начали проигрывать чуть ли не всем подряд. Так, Maikelele и компания уступили Movistar Riders и Vitality.

«Посланные Богом» были обязаны забирать inferno, но в концовке совершили море ошибок и проиграли карту (14:16). На vertigo «наездники» увеличили скоростные показатели и снесли GODSENT со счетом 16:9. Vitality тоже не испытали безумной сложности и выиграли 2:0.

North

Мы повторяли это много раз, но скажем еще: North – самая непредсказуемая и дикая команда в мире. Датчане могут уверенно разнести сильных оппонентов, а потом начать проигрывать слабым. Но и на этом приключения не заканчиваются. Даже с тренером Jumpy «северяне» смогли победить MR и G2.

Только вдумайтесь: с основным пятым игроком Kjaerbye у North не получается взять верх, а с Jumpy им все по плечу. Возможно, соперники просто недооценили огневую мощь датчан и банально уступили по психологии. Но сейчас легкой прогулки явно не будет.

Интересные варианты ставок

  • Победа GODSENT – 62%
  • Тотал карт больше (2.5) – 48%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч GODSENT – North

Несмотря на то, что GODSENT серьезно сдали, мы продолжаем верить в их победу. Вероятно, противостояние пройдет на трех картах. «Северяне» могут зацепиться за vertigo, inferno или dust2, а «посланные Богом» разнесут датчан на overpass, nuke или train.

Если «северяне» и в третий раз подряд выиграют с тренером, то это будет просто смешно. Надеемся, что обойдемся без цирка с «конями», поэтому предлагаем сделать ставку на победу GODSENT. В букмекерской линии «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.63.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.