Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч G2 – North: «северянам» придется затянуть поясок потуже

Поделиться

19 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring пройдет игра между коллективами G2 и North. Вчера французы сыграли в финале турнира ESL One: Road to Rio и проиграли со счетом 0:3. Успеют ли ребята прийти в себя после разгромного результата? Мы не остались в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 5 раз, 3 победы у G2
  • North редко тренируют train

G2

G2 долго и упорно шли к финалу на турнире ESL One: Road to Rio. С трудом победив соотечественников Heretics, Vitality и FaZe, команда встретилась с сильнейшим боссом в лице Astralis. Датчане снова показали великолепную игру и не оставили от kennyS с тиммейтами и мокрого места.

Отметим, что у подопечных zonic было преимущество в одну карту, поэтому G2 априори было непросто. К тому же, Astralis пикнули «мапу» первыми. Выиграв с легкостью nuke, G2 поплыли окончательно и ужасно отыграли на своей коронной карте vertigo (2:16).

North

У Kjaerbye по-прежнему серьезные проблемы со здоровьем. В рамках DreamHack вместо него сыграет 18-летний Kristou, у которого совсем нет опыта выступления против серьезных команд. Возможно, волнение окутает парня, и он не сможет показать хорошую игру.

В последнем противостоянии North встретились с GODSENT. Даже с тренером Jumpy «северянам» удалось «отжать» одну карту. Выиграв «посланных Богом» на dust2, датчане отправились на vertigo, где уступили с разгромным счетом. Карта nuke тоже ушла в копилку GODSENT.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 66%
  • Победа G2 со счетом 2:0 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру G2 – North

У G2 есть все козыри в рукаве. Да, они плохо сыграли против Astralis в финале, но, похоже, что у французов какое-то проклятье финальных поединков. Все мы отлично помним, как ребята провалились против Natus Vincere на турнире ESL Pro League.

О прошлом поражении стоит забыть. G2 – опытная команда, которая обязана обыгрывать North с заменой в составе. Мы предлагаем сделать ставку на победу G2 с точным счетом 2:0 по картам. В БК «Бетсити» можно найти коэффициент 1.82.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.