Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру mousesports – MAD Lions: «бешеные львы» не станут мириться со слабостью «мышек»

Поделиться

24 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring состоится встреча между коллективами mousesports и MAD Lions. Возможен ли сценарий, в котором состав «мышек» распадется? С такой игрой – очень вероятно! Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 10 раз, 8 побед за mousesports
  • MAD Lions сыграли overpass один раз за последние 3 месяца

mousesports

В сердце поселилась надежда, что mousesports возьмутся за голову и начнут играть нормально. Но наша вера рухнула, когда «мышки» показали весь свой «потенциал» против Complexity. Настолько провальной игры мы не ожидали – «колы» победили со счетом 2:0 по картам.

BlameF с парнями выбрал inferno и не прогадал. «Мышки» слабо смотрелись за сторону защиты, да и за террористов у них ничего толком не получилось. Казалось, что на коронной «мапе» dust2 mousesports вернутся в игру, но Complexity пресекли все попытки перевернуть матч и победили со счетом 16:8.

MAD Lions

MAD Lions вчера встретились с BIG и проиграли с результатом 1:2. Если честно, мы не сильно удивились поражению, потому что у датчан не было официальных матчей больше месяца. Естественно, игровая форма пошла на спад и теперь нужно наверстывать упущенное.

«Львята» выиграли пик оппонента – mirage. Но на nuke игра у пятерки из Дании явно не пошла – 7:16. На vertigo мы увидели жесткую борьбу между коллективами. BIG прибавили в концовке и «отжали» карту (16:13). С учетом месячного отпуска, MAD Lions сыграли довольно неплохо.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 49%
  • Победа MAD Lions – 37%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч mousesports – MAD Lions

Статистика личных встреч говорит нам о том, что датчанам всегда было трудно играть против «маузов». Но мы прекрасно видим, в какой форме «мышки» находятся сейчас. Karrigan и компания слишком плохо смотрелась против Complexity, и MAD Lions могут воспользоваться удобным случаем и обыграют противников.

Особенно много шансов у «безумных львов» на mirage, nuke и dust2. Мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на победу MAD Lions. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 2.65.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.