Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч OG – Secret: «сикритам» пора вылезать из «логова демона»

Поделиться

4 июня на чемпионате по киберспорту Home Sweet Home состоится игра между коллективами OG и Secret. У «оуджи» есть неплохая возможность побороть средненькую команду. Но удастся ли им в Bo1 выступить безупречно? Проанализировав предыдущие игры, мы подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Оба коллектива не тренируют vertigo

OG

Последние два матча OG проводили в тестовом формате по 13 раундов, поэтому мы не будем брать их во внимание. Ранее на турнире под эгидой DreamHack Masters Spring европейцы сыграли против россиян forZe и проиграли с результатом 1:2. Что же пошло не так?

«Оуджи» выиграли одну из сильнейших карт противника inferno, но на mirage «форзы» показали не менее крутую огневую мощь. Aleksib с ребятами уверенно стартовали на train и взяли целых 8 раундов за нападение, однако за сторону защиты случилось полное фиаско – 10:16.

Secret

У «сикритов» есть одна большая проблемка – коллектив практикуется только против тир-2 команд, в то время как OG попадается целый эшелон из первой десятки. Мы видим, что даже не с самыми сильными клубами «сикриты» испытывают огромные проблемы.

Juanflatroo и компания невзрачно смотрелась против Gambit Youngsters (0:2), после чего угодила в белорусскую ловушку от Nemiga (0:2). Вчера Secret провели жесткий поединок со SKADE и в сумасшедшей битве проиграли с коварным счетом 1:2 по картам.

Интересные варианты ставок

  • Победа OG – 83%
  • OG выиграют с форой -5.5 по раундам – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру OG – Secret

В прошлых двух матчах OG выиграли у fnatic и уступили mousesports со счетом 1:2. В целом, «оуджи» выглядят неплохо, и у парней не должно возникнуть трудностей против Secret. Мы видим, что «сикриты» угодили в бездонный котел с поражениями, выкарабкаться оттуда – задача нелегкая.

По мап-пулу преимуществ нет ни у одного из клубов. С учетом того, что NBK с парнями смотрятся лучше, предлагаем сделать ставку на победу OG с форой по раундам -5.5. В букмекерской линии «Бетсити» мы нашли неплохой коэффициент 1.80.

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.