Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру North – Gambit Youngsters: «северян» искупают в холодном пруду

Поделиться

5 июня на чемпионате по киберспорту Home Sweet Home пройдет матч между коллективами North и Gambit Youngsters. На дистанции у «янгстеров» результаты получше, а вот у «северян» все не так гладко, как хотелось бы. Мы решили не откладывать матч в долгий ящик и подготовили интересный прогноз на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились один раз, победа ушла в копилку North
  • Gambit Youngsters не играют nuke

North

Kjaerbye до сих пор не поправил свое здоровье, и вместо него будет играть Kristou. Как показала практика, это слабая замена, потому что чуть ли не в каждом матче датчанин занимает последнее место по соотношению убийств и смертей. Парень ужасно показал себя против Astralis на DreamHack Masters Spring.

Последняя встреча с Heroic тоже не увенчалась большим успехом. North «благополучно» слили train со счетом 9:16 и еще хуже сыграли на собственном пике vertigo. Соотечественники идеально «прочитали» игру «северян» и заслуженно выиграли с результатом 16:4. Kristou вновь расположился на последней строчке.

Gambit Youngsters

В составе «гамбитов» нет серьезных проблем. Ребята долгое время играют вместе и сейчас находятся в неплохой форме. К сожалению, в полуфинале турнира Home Sweet Home Cup 6 Gambit Youngsters уступили Complexity со счетом 1:2. Но самое главное, что парни дрались до победного конца.

Ранее sh1ro и компания «отпинала» Secret, проехалась по Excellency и приятно удивила против HAVU (2:1), хотя финны тоже играют довольно неплохо. По подбору индивидуальных исполнителей и мап-пулу у «янгстеров» есть хорошее преимущество.

Интересные варианты ставок

  • Победа Gambit Youngsters – 45%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру North – Gambit Youngsters

Главная проблема North заключается в отсутствии Kjaerbye. Маркус был хорошим усилением «северян», но пока парень выбыл из киберспортивного мира на некоторое время. Уже по этой причине «янгстеров» можно записать в небольшие фавориты.

Скорее всего, баталия развернется на overpass, vertigo или inferno – это три наиболее удобные карты для двух команд. Мы советуем не оставаться «в глубинке» и сделать ставку на победу Gambit Youngsters за 2.22. Коэффициент взяли в букмекерской линии «Бетсити».

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.