Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 25 марта! Свежая порция проходимых ставок на отбор Евро-2024

Поделиться

Криштиану Роналду и Лионель Месси позавчера синхронно отличились в матчах национальных команд и дошли до красивых юбилейных цифр: португалец оформил 100-ый гол за сборную Португалии, а аргентинец забил 800-ый мяч в карьере. Всем бы такую стабильность и спортивное долголетие. Восхищаемся двумя легендами и заключаем в их честь два пари на квалификацию ЧЕ-2024.

Экспресс дня на 25 марта

Футбол. Чемпионат Европы. Испания — Норвегия (25 марта, 22:45)

Прогноз: П1 + ТМ (3.5)

Новость о том, что Холанд не примет участия в поединке с «красной фурией» практически убила всю интригу в данном противостоянии. При всем уважении к сборной Норвегии, без Эрлинга ее атакующий потенциал очень сильно снижается. Одно дело, когда в штрафной противника маячит один из лучших форвардов мира, и совсем другое, когда его заменяет там кто-то уровня Сорлота.

У испанцев глубочайший ростер, по 2 равнозначных футболиста на каждую позицию, они выше классом и они будут играть на своей территории. Хозяева обязаны забирать 3 очка на старте отбора к Евро-2024. Но наверное, разноса тут ожидать не стоит. «Сверла» будут биться и уступят наверняка лишь при низовом тотале. Обратите пристальное внимание на комбо-событие П1 + ТМ (3.5).

Ординар для рисковых: П1 + ТМ (2.5) за 3.10

Футбол. Чемпионат Европы. Андорра — Румыния (25 марта, 22:45)

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

«Почтальоны» в последних играх удивительным образом крупно почти не проигрывали. Однако, здесь стоит обратить внимание на уровень недавних оппонентов сборной Андорры: Лихтенштейн, Молдова, Гренада, Гибралтар, Сент-Китс и Невис... Соперники, прямо скажем, не самые грозные и мастеровитые. Единственный разгром за 10 крайних игр хозяевам нанесла Латвия (3-0).

Румыния безо всяких вопросов намного сильнее любой из названных выше национальных дружин, поэтому на этот раз андоррцам будет тяжело унести ноги. Во всех личках с карликом «цыплята» забивали ему минимум дважды, предпосылок к прерыванию тенденции нет. Будет надежно оформить ставку на индивидуальный тотал гостей больше 1.5. Кэф невелик, но событие бетонное.

Ординар для рисковых: ИТБ2 (2.5) за 2.25

Общий кэф по экспрессу — 2.90!

  • Испания — Норвегия: П1 + ТМ (3.5) за 2.00;
  • Андорра — Румыния: ИТБ2 (1.5) за 1.45.

Ты выбиваешь из Лиги Чемпионов «ПСЖ», имеешь отличные шансы выиграть Бундеслигу и Кубок Германии, но тебя все равно увольняют. Боссы «Баварии» неожиданно решила отправить в отставку Юлиана Наггельсмана, а на его место планируется назначить Томаса Тухеля! Зарядим у букмекеров на триумф мюнхенцев в ЛЧ? Специалист уже проворачивал такой трюк с «Челси», ждем повтора?

Лига Ставок MEDIA BASKET: какие звёзды сыграют в баскетбольной Медиалиге?

Футбольная Winline Медиалига: знакомимся с форматом и участниками третьего сезона

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
VladislavIM

За март первый экспресс зашёл !!!!!!!Был ещё один,но он с одним возвратом.Молодцы!!!!

год назад
Ответить