Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру mousesports – G2: «мышки» заберутся под ребра kennyS и его тиммейтов

Поделиться

3 апреля на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится игра между коллективами mousesports и G2. Оба коллектива провели четыре матча и имеют в своем активе одно поражение. Внимательно изучив предыдущие игры команд, мы решили подготовить интересную ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 13 раз, 7 побед у mousesports
  • Оба коллектива не играют overpass

mousesports

Интересный факт: обе команды проиграли одному и тому же сопернику – OG. На своего пути «мышки» в трудном матче разобрались с FaZe (2:1), а две последние встречи и вовсе прошли без особых проблем. Это и неудивительно: Virtus.pro и TYLOO находятся в ужасной форме. Было бы стыдно им проиграть.

На каких картах mousesports могут порадовать? В мап-пуле европейцев есть mirage, dust2 и train. Если karrigan и компания выберут одну из этих карт, соперникам явно не поздоровится. По личному скиллу коллективы примерно одинаковые, да и в командном плане разница не особо существенная.

G2

Французы долго раскачивались в рамках ESL Pro League. Сначала ребятам пришлось непросто против TYLOO, а затем под горячую руку попались и FaZe. Проиграв без борьбы OG, G2 в следующем поединке уничтожили Virtus.pro со счетом 2:0.

Казахи выбрали mirage, и это была их ошибка. Французы на пару с сербами продемонстрировали шикарную защиту и затем показали не менее прекрасную атаку – победа 16:6. На карте dust2 у G2 тоже не возникло больших проблем – уверенная виктория со счетом 16:8.

Интересные варианты ставок

  • Победа G2 – 50%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч mousesports – G2

Встречаются абсолютно равные команды, которые всегда между собой показывают близкие поединки. Три последних противостояния в формате Bo3 прошли на трех картах. Мы считаем, что и на этот раз коллективы заберут по своему пику, а победитель пары определится на финальной карте.

Советуем не проходить мимо и сделать ставку на тотал карт больше (2.5) за 1.90. Коэффициенты взяли в букмекерской конторе «Бетсити». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

Советы по Football Manager 2020: как выжить максимум из своих вундеркиндов

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.