Матч дня Динамо Москва - Ростов

Обзор матча Германия – Япония: счет 1-2. Мистер Флик, ты чего поник? (ВИДЕО)

Поделиться

Ты только полностью не списывай окей? Окей! Вполне вероятно, что между сборными Аргентины и Германии состоялся именно такой диалог. Южноамериканцы вчера ведя в счете продули Саудовской Аравии, а немцы сегодня по такому же сценарию проиграли Японии. При этом «бундестим» также забила свой мяч с пенальти!

Германия - Япония обзор

Обзор игры Германия – Япония

Счет: 1:2 (1:0)

Голы: Гюндоган 33' (пенальти) – Доан 75', Асано 83'

Немцы сразу после стартового свистка забрали мяч под контроль и начали проверять редуты японцев на прочность. В один момент «бундестим» настолько увлеклась, что упустила Маэду, который забил прекрасный гол в разящей контратаке. Жаль, что «самурай» был вне игры и мяч в итоге засчитан не был. До перерыва у азиатов были еще шансы отличиться, но они ими не воспользовались.

А вот немцы в первой 45-минутке одну пробоину все же нанесли – Гюндоган реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол на Рауме. После возвращения из раздевалок номинальные хозяева продолжили совершать набеги на владения Гонды и уже начало казаться, что преимущество в счете Германии увеличится с минуту на минуту, как случилось невероятное.

Подопечные Мориясу взяли, да и прошили Нойера дважды подряд за 8 минут. Не успели немцы отойти от шока, как главный арбитр поединка дал финальный свисток. В самой концовке встречи голкипер немецкой национальной команды мог замкнуть подачу с углового, но Ману не хватило для этого считанных сантиметров. 1-2 – вторая суперсенсация катарского мундиаля состоялась!

Видео голов поединка Германия – Япония

Неужели немцы не выйдут из группы второй чемпионат мира подряд? Азиатские команды становятся для «бундестим» страшным сном – в России их нахлобучили корейцы, а в Катаре – японцы. Соберется ли банда Флика на баталии с Коста-Рикой и Испанией?

Аргентина – Саудовская Аравия: счет 1-2. 5 минут – это много или мало? Обзор игры, видео моментов и голов

Англия – Иран: счет 6-2. Команды перепутали футбол с хоккеем!? Обзор игры, видео моментов и голов

Автор статьи: Dexter87