Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Новая Зеландия – Португалия 24.06.2017. Анонс матча Кубка конфедераций.

Поделиться

В субботу 24 июня в 18:00 по московскому времени на питерском стадионе “Санкт-Петербург” состоится матч третьего тура Кубка конфедераций в группе А. Чемпионы Европы из сборной Португалии, сыграют со сборной Новой Зеландии.

Screenshot 3

Сборные Новой Зеландии и Португалии ранее не встречались между собой на международном уровне. Встреча 24 июня в Санкт-Петербурге будет первым матчем команд между собой.

Турнирная ситуация в группе А накануне матча

Сборные Мексики и Португалии лидируют в группе А, набрав по 4 очка. Трехцветные впереди за счет большего количества голов забитых на турнире. Идущая на третьей позиции сборная России имеет три очка. Замыкают таблицу новозеландцы, проигравшие оба матча Кубка конфедераций.

Сборная Новой Зеландии

Самый молодой тренер на Кубке конфедераций Энтони Хадсон проиграл со своей командой на турнире оба матча.

В первом матче новозеландская сборная проиграла хозяевам турнира сборной России 0:2, во втором поединке островитяне уступили 1:2 сборной Мексики.

Стоит отметить, что если в первом матче с российской командой “all whites” прижались к воротам и не показали практически ничего, то во второй игре трехцветными выглядели смелее и даже открыли счет в матче.

Сборная Португалии

Команда Фернанду Сантуша изначально считалась одним из фаворитов Кубка конфедераций и пока “seleccao” выступаю успешно.

В первом матче со сборной Мексики чемпионы Европы выглядели не совсем собранными, упустили верную победу - 2:2.

Второй поединок со сборной России можно смело назвать образцом победы на классе. Получив преимущество за счет быстрого гола Криштиану Роналду, в дальнейшем португальская сборная не дала не единого шанса россиянам – 1:0.

Вывод накануне матча Новая Зеландия – Португалия

Фаворит данного матча очевиден, даже если Фернанду Сантуш и пойдет на какие-либо изменения в стартовом составе и не выпустит на поле несколько ведущих исполнителей.

Разница в классе у команд-соперниц очевидна, действующие чемпионы Европы должны на 100% использовать свой шанс на выход в полуфинал Кубка конфедераций.

Ориентировочные составы:

Новая Зеландия: Маринович - Смит, Дюрант, Боксалл - Уэйн, Мак Глинши, Томас, Колви - Рохас - Вуд, Барбарусес

Португалия: Патрисиу - Элисеу, Пепе, Алвеш, Соареш - Гомеш, Карвалью, Адриен Силва, Бернарду Силва - Андре Силва, Роналду

Прогнозы и ставки на игру Португалия– Зеландия

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.