Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Мексика – Россия 24.06.2017. Анонс матча Кубка конфедераций.

Поделиться

Субботним вечером 24 июня в 18:00 по московскому времени на стадионе Казань-Арена состоится матч третьего тура Кубка конфедераций между сборными Мексики и России. Матч имеет громадное турнирное значение для обеих команд, ожидаем интереснейший футбол.

Screenshot 2

Россия-Мексика: cтатистика личных встреч 

Команды встречались дважды на уровне товарищеских матчей, но было это достаточно давно. В 1992 году сборная России победила 2:0 в Москве, а через два года, в 1994 году россияне обыграли мексиканцев 4:1 в США. Хорошая статистика, неплохо бы продолжить на Казань-Арена.

Сборная Мексики

Команда под руководством Хуана Карлоса Осорио провела на Кубке конфедераций два матча. В первом, трехцветные сыграли вничью со сборной Португалии 2:2, причем особо отметим, что мексиканцы дважды отыгрались по ходу матча. Во втором поединке “el tricolor” также заставили понервничать свою торсиду, неожиданно пропустив первыми от новозеландцев. Как и в первом поединке, мексиканцы проявили характер и вырвали победу у “all whites” 2:1.

Сборная России

Подопечные Станислава Черчесова выиграли в первом матче Кубка конфедераций у сборной Новой Зеландии 2:0. Второй поединок на турнире у сборной России не получился, проиграли действующим чемпионам Европы из сборной Португалии 0:1. Единственный гол забил в самом начале матча Криштиану Роналду, а россияне в дальнейшем так и не смогли подобрать ключи к воротам Руя Патрисиу.

Турнирная ситуация в группе А

Сборные Мексики и Португалии лидируют в группе А, набрав по 4 очка. Сборная России на третьей позиции с 3 пунктами. Замыкают таблицу новозеландцы с нулевым багажом.

Вывод накануне матча Мексика – Россия

Как видим, турнирная ситуация не оставляет выбора российской команде, для гарантированного выхода в полуфинал необходимо побеждать. Не стоит рассчитывать, что в матче Новая Зеландия – Португалия “all whites” смогут отобрать очки у чемпионов Европы и косвенно помочь команде Станислава Черчесова. Чилийскую сборную устраивает ничья, хотя, по словам главного тренера “el trocolor” Хуана Карлоса Осорио, его команда будет играть на победу.

Ориентировочные составы:

Мексика: Очоа - Лайюн, Морено, Рейес, Аруохо - Хуардадо, Эррера, Джонатан Сантос - Чичарито, Хименес, Вела

Россия: Акинфеев - Кудряшов, Васин, Джикия - Жирков, Гасинский, Глушаков, Головин, Самедов - Полоз, Смолов

Прогнозы экспертов на игру Россия – Мексика

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.